Общество

Муж обрюзг, стал мало зарабатывать....думаю выгнать из дома. Как лучше - сегодня его с работы не впускать или (?)

поступить благородно и дать всё же переночевать до утра? а там уж..пусть катится. А?
даже на работе минимум за 2 недели об увольнении предупреждают
Ирина L
Лучший ответ
Альмира Близбаева Я об этом не подумала! Вы правы!
интересно, какой кайф вы испытываете когда доверчивых людей разводите на такие темы. вы правда не понимаете что разжигаете низменные чувства в людях.
Cosqun Humbetov не гони. это шутка просто. проект РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ)))
Внутрисемейные проблемы культурные люди решают тет-а-тет, без выноса на суд общественности.
Собери узелок.. . и выметайся к маме.. . )))
Наталия **********
сегодня же гони его нахрен, козла жирного)))
так счастья вам-дура
Inna Keller
почитав вопрос ответы и комментарии в очередной раз укрепился в желании никогда не жениться! :)
Тамара Ерицян
что и супружеский долг не выполняет? а мусор он хотя бы выкидывает?
Maksat Ybraiym
ты считаешь благородством не выгнать человека на улицу?
Наталья .
Андрей Кусовников Да,я так считаю. Я считаю, что у человека, особенно близкого, возникли проблемы с работой и тем самым он потерял внешность -еще не повод гнать мужа из семьи, его надо поддержать , ведь он твой муж-любимый близкий человек. И обрюзглость и усталость не повод его разлюбить, если любовь все же есть.
А когда был красивым, подтянутым и зарабатывал много этот вопрос не возникал?
Rom@n Dr@mshev
во всем вы виноваты, если у него нет стимула к семейной жизни
Не, пусть спит под дверью, решила так решила.
Sikoma Villi
А квартирка то чья?
Ля.... А я думала я жестокая.... Муж зарабатывал, но бил меня регулярно... Я хоть и развелась, через 15 лет жизни совместной. но даже его не выписала.... А тут ...Ну я мейби чего-то не понимаю... Обрюзг... не зарабатывает.... а вы на что? Почему он стал таким? Т. е. он как "дойная корова" себя выработал-можно гнать. Вы вообще по любви за муж выходили или по расчету?
Ян Воробьёв
жёско конечно"
Поступай как лучше, дела сердечные... .
Смотря какой он по характеру, ты разговаривать с ним по-нормальному пробовала..
а не пробовали с ним говорить
Сама вышла за него — сама его и вытаскивай из болота, не будь продажной девкой. Иначе выходит, что он купил тебя за свои формы и свою зарплату, если так — пожалуйста, но только знай, ты — блядь.
Совести у тебя нет и нет семейных ценностей !!!И в горе и радости ...не так ли ?!