Общество
Почему не вводится карантин по борьбе с ожирением? От ожирения страдают и погибают гораздо больше, чем от коронавируса.
карточки нать вводить
Ожирение- не инфекционная и не заразная болезнь, от неё страдают по отдельности
Лариса Тюменева
Статистика говорит, что заразная. Люди бессознательно подражают другим и тоже много жрут.
очевидное= невероятное
Да потому что есть такое понятие или термин как Медицина и сам коронавирус не является смертельным или очень опасным, он же не убивает человека, напрямую или смертей очень мало от прямых контактов с вирусом что точнее, а вирус поражает например Легкие или Печень и. т. п ( заболевание тоже не смертельное в прямом смысле ) Но вот Легкие дают Кислород а когда его не хватает в организме например Сердцу оно останавливается и Человек умирает не от вируса а от остановки сердца согласно ВОЗ например
Саша Петровский
Не старайтесь, вопросуны не поймут, у них другие цели.
Посмотри последние новости по США, сколько там умерло от коронавируса за последнюю неделю .. Ожирение лечится, а коронавирус ещё нет . Это чума !
От автоаварий погибает больше чем от вируса
но автомобили же никто не запрещает )
а кто им за жратву платить будет?
Скоро уже дефолт объявят и все похудею, не переживай ты так.
Торгашам такой карантин оч не понравится.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства-чего я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (https:// vk.cc/attZ45) и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет! Вкусная шоколадка для похудения!
Ожирение не везкая причина для карантина и создания вакцинации с чипами