Общество

неужели в России верят в то, что сша летали на луну? китайцы отправляли роботов и съемки лунной поверхности китайцев

открыли ложь сша о луне.
Анна Типицина
Как только вы написали слово “верят”, то сразу почувствовался запах церкви. В этом смысле можно утверждать, что в России сложилось религиозно-мистическое учение “ихтамнебыло”. Иханебылисты написали множество статей, которые разоблачают “лунную аферу”, в первую очередь используя принцип “очевидности”. Суют вам в нос фото и рассказывают: “Разве же вы не видите на нем очевидного подлога. ” Не забывайте, что многих людей можно таким переубедить. Показываешь им фотографию слона и рассказываешь, что это на самом деле жираф. И некоторые начинают верить, что у настоящих жирафов должен быть хобот.

Однако, далеко люди не так примитивны, чтобы поверить в “очевидное”. Для таких людей дают некоторые наукообразные выкладки из которых следует, что астронавты должны были сгореть на Луне от жары, получить смертельную дозу радиации, пролетая сквозь пояс Ван Алена. Может быть с первыми астронавтами такое бы и случилось, но до полета на Луну американцы туда отправляли зонды. Именно так был открыт тот самый пояс Ван Алена, о существовании которого не задумывались ученые ни в США ни в СССР. При этом, наукообразным доказательствам ихтамнебылистов иногда доверяют люди вполне разумные, у которых по разным причинам нет времени, чтобы проверить арифметические и логические подтасовки, которые умело творят ихтамнебылисты.

Кстати, на Западе в начале 60-х годов появилась своя религиозно-мистическая секта, которую можно назвать “предгагаринцами. ” Предгагаринцы пытаются внушить другую чушь, что до полета Гагарина летали другие люди, все погибли, но в СССР их гибели не признают. Предгагаринцы умудрились насчитать почти две сотни погибших советских космонавтов до Гагарина )))

Надеюсь, что вы находитесь на равному удалении от этих бредовых измышлений. Или хотя бы, что Гагарин в космос летал фактом неоспоримым.
Вячеслав Чернявский
Лучший ответ
Пендосы сделали из фанеры огромный макет "Сатурна-5", иначе где двигатели, технологии? А Голливуд уже там дорисовал мультфильм, у них это получается...
:Э)
Оксана Нестеренко Есть и двигатели, и технологии, и возможность у многих фирм проектировать новые движки.
От Америки Россия отстала не на годы и не на десятилетия - навсегда.
Гагарена не было на Луне!
Антон Тесликов
Вот снимок места высадки Аполлона-16 в 1972 году. Виден посадочный модуль, тропинки людей и колея лунного автомобиля. Снимок сделал спутник LRO в 2010 году. Есть снимки всех шести мест высадок .
Гулкайыр Зулпукаровна Adobe Photoshop 2010...
:Э)
во сне под кайфом они летали, как наркоты сатанисты лгбт
Какие полеты?! Земля плоская, звезды - дырки в небесной сфере. луна размером со стадион. Наука - бесовское изобретение!
Гулкайыр Зулпукаровна Макет Земли...
:Э)
это вселенский супер обман!
Одни думают так, другие думают иначе, но доказать ничего невозможно
Оля Кислицина
Вы за китайцев не переживайте, они вон только 3 января высадили свой новый луноход на обратную сторону Луны, которую еще мало кто изучил вообще, вот я точно уверен, что они сумеют там выяснить очень и очень многое о Луне, это реально очень важные данные на самом деле и я точно уверен, что они дополнят наши знания о Луне, которых пока очень и очень мало. США активно занялись изучением Марса, потому им просто не до Луны сейчас, так что одни надежды на китайцев, раз мы сами не можем туда нормально долететь, пусть хоть они делают это дело. Вообще всем кому интересен их новый полет, советую изучить статью про полет Китая на Луну , я уверен, что для многих это будет откровением и вы узнаете больше о том, что творится в мире на счет изучения Луны. Удачи.