Общество
Амеры летали на Луну? Или как всегда нас обманули? Предъявили голливудские съемки плохого качества?)))
Вроде бы были и поставили уголковые отражатели. До сих пор отражают. А что касается идиотских кадров - те что снимали на Луне засвечивались при прохождении радиационных поясов, - пришлось срочно фабриковать в Голливуде - уж как получилось. Фальшиво, конечно, но торопились очень
Платить надо было нормально - были бы нормальные кадры. Вообще странно: на Земле в то время и фотоаппараты и фотокамеры давали уже качественное изображение, а нам показывают изображения по качеству не лучше, чем до 20-х годов 20 века (как видеозапись Ленина и Царя на коронации) . Если там недостаток света - так электрические вспышки уже были.
А может и летали, но со съёмкой - не получилось. Вот и доснимали в студии.
Нафиса Зайнутдинова
"Нормальная камера" на Луне работать не будет из за жёских излучений плёнку просто засветит.
Не летали. Это всё хайли лайкли.
летали. да толку от этого как от козла молока.
Мы и такого кино не смогли снять
В то время помнится, я зависал в Лунном баре в секторе С и никаких американцев там отродясь не видел, хотя кто его знает... говорят видели в то время несколько парней со звездами на шапках ушанках, они с помощью какой то там матери и лома с кувалдой ремонтировали звездолеты за вполне умеренные цены
летали
Летали инфа 100%. Если не летали, значит советские ученые кретины, т. к. не смогли отличить мистификацию от реальности. А они не кретины. ) Поищите в инете передачу разрушители легенд, серия про Луну, там опровергнут все смехотворные доказательства того, что они не были на Луне.) )
Вот, я за вас нашёл - http://wcs-fan.ru/razrushiteli-legend/7-sezon-104-seriya/
уже ясно что они не летали туда а просто все сняли. поищи инете фильм "про луну" там все четко рассказано
Летали факт.
не летали, даже фальшивые документальные сьемки не смогли правдоподобно снять
Летали. Я точно знаю это. Мои родственники видели отправление на Луну.