Общество

А вы верите Колину Пауэлу с пробиркой, что у Ирака было химическое оружие? А вы верите в НАСА что человек летал на луну?

или "это другое", понимать нужно?
===Витяня ===
Нет конечно!
Когда историк рассказывал про полет на Луну, я сразу поставил под сомнение это событие, т.к. до этого на факультативе по астрономии проходили, до какой планеты легче всего долететь и провести исследования. До Луны оказалось долететь гораздо труднее, чем до Марса
Андрей Поморцев
Лучший ответ
В продолжении ваших вопросов ---Верите ли что Гагарин летал в космос а США бомбило Хиросиму ? В Ираке было химическое оружие и тысячи курдов были им убиты во время ирано - иракской войны .
Лева Зайцев
===Витяня === некорректное сравнение, в полете Гагарина ничего удивительного нет, после Гагарина летали и дольше и выше, про Хиросиму вообще глупо, есть конкретно разрушенный город и десятки тысяч живых свидетелей, а вот полеты на луну ни кто не повторил, нет ни одного стороннего свидетеля (да и быть не может), а НАСА дает феерические ответы на некоторые вопросы.
Нет не верю.
Про Луну - думаю что летали, но первый раз без посадки - просто передали кино с лунной орбиты.
Тогда все сходится.
Erzhan Kozhuhan
Почему политическая часть мира с одним исходным культурным кодом сейчас одним хором и хороводом против Руского мира?

Цивилизованные народы с основой своего культурного кода, "Латинским алфавитом" Берут начало от "Маугли" основавших Рим, у которых даже своего алфавита не было , и они позаимствовали его в местечке (деревушке) Лацио, откуда и пошло название "Латинский алфавит"

- Это официальная версия науки, если что ;)

Это было не более 2200 лет назад, а не более 1600 лет назад Этот алфавит позаимствовали у Римлян , несколько племён варваров, наименование которых сейчас носит остров Бриты - Британия, а наименование Английской короне дало другое племя варваров на том острове Англы - Англичане.

- Это тоже официальная версия науки. ;)

Далее этот Латинский алфавит образовал несколько Европейских языков, был в ходу инквизиции, его обладатели уничтожили цивилизацию индейцев, превратили в рабов негров, до 1958 года в Европейских странах любой ребёнок мог пойти в зоопарк посмотреть не только на животных, но и на "недочеловеков" (человеческие зоопарки, когда СССР уже осваивал космос).

А сейчас обладатели культурного кода на основе Латинского алфавита хотят ВЕСЬ МИР :

Ввергнуть в управляемый ими хаос;

Обнулить;

Перезагрузить;

Переформатировать;

- со всеми вытекающими из этих терминов последствиями.
Верить можно только Владимиру Владимировичу. он такого не говорил
Угу) Аж 6 раз, типа на выходные)
Хчо Ихтиарян
На Луну никто не летал никогда и никогда там не будет.
Американцам верить, себя не уважать. Что же до Луны, так это она к ним в Голливуд прилетала.