Общество
Вы действительно верите, что американцы в 1969-м году летали на Луну? Прилетели, сели, потом взлетели и возвратились
назад?
Мой внук говорит что на Луне были только барон Мюнхгаузен ( на ядре летал) и Незнайка с Пончиком. А Американцы были на Солнце, правда это было ночью и их ни кто там не видел
Никто точно не скажет. Но наверное так и было. Неужели столько людей бы врали?
Минура Ибраева
«Когда пришло известие о полете американцев на Луну, на Байконуре от хохота сдохли все суслики, так как ракета «Сатурн-5» не более чем миф. Даже при сопоставлении ее характеристик с характеристиками королевской Н-1 и челомеевской УР-700, нашими вариантами лунных носителей, видно, что мы имеем дело с простым макетом, а не с чем-то реальным». Майор Николаев, командир расчета "Гагаринскогго" старта, Байконур.
Не верю, а знаю, что летали шесть раз.
Анастасия Горякова
6 раз за бабки нае....ли общество. НЕ БЫЛИ ОНИ ТАМ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ....
Бред это все! Посмотри фильм Козерог 1. Чисто физически невозможно. Из за радиации нашего Светила
Алексей Сведомцев
Опасны только радиационные пояса вокруг Земли. Космос не имеет радиационной опасности.
Роман Коршунов
Да вы смотрю большой спец по радиации!)))
Скорее всего, их полёт инсценировка. Слишком много противоречий и недоговорённостей.
Да ни куда они не летали! Мало того, стыковались не Союз -Апполон, а два Союза, один просто перекрасили в американские цвета! )))
я то же думаю что туфта
Придерживаюсь официальной версии и нисколько не сомневаюсь.
Я уже задавала такой вопрос! Меня все ответчики "послали" далеко и надолго! НЕ ВЕРЮ и ЗНАЮ, ЧТО ОНИ НАС ОБМАНУЛИ!
Теорий много разных. Но, похоже, действительно летали и не раз. А вот фото и видео могли быть сделаны уже в студии, слишком там много несостыковок.
Это одна из теорий. Наши говорили, что пеленговали передачи американцем именно с Луны. А спутников-ретрансляторов качественных еще тогда по-моему не было. Так что вполне вероятно.
На 70 процентов
были и не раз.. . это факт
Да. Я читал "Первые люди на луне". Такое возможно.
Поскорее бы уже на марсе колонию основали.
Андрей Золотарев
только зачем?:)))...там дышать совсем нечем...:)))
Андрей Золотарев
возможно многое...но какова цена?и каков смысл?...если Вам прикольно наденьте противогаз и попробуйте в нём пожить хотя бы пару часов!:)))....аналог скафандра, но безопаснее:)))
Если они там не были то наша пропагандистская машина всё бы сделала чтобы доказать это, но... поскольку молчок, либо они там были, либо что там не были ни они ни мы.... (что более вероятно)
и не один раз
Они там не были- Я не верю
Да летали и что в этом странного СССР и США соревновались за господство в космосе это исторический факт
ну я же откуда то взялся.... 13.09.1969.
даже наши космонавты говорят, что они были там!!! Нашу программу закрыли только потому, что америкосы нас опередили. В СССР была программа пилотируем ых полетов на луну
Минура Ибраева
Уж советская разведка такой случай фальсификации не упустила бы. . Да и 500кг. грунта ...
Андрей Золотарев
какие у нас глубокие познания!...грунт можно земной подложить!:)))
То общеизвестное видео, где Армстронг и другие "ребята" по луне прыгают и фотки с флагом - это снято на какой-то студии в Голливуде. Но есть образцы грунта, которые совпали с теми, которые удалось собрать советским исследователям!
я думаю что не летали. просто взяли на понты. типа мы красава слетали. есть куча программ в которой доказывается что полёта не было.. а съёмка проводилась на земле. на какой то закрытой базе.. всё постановка. люди расследование проводили.. даже рассматривались такие мелочи, как развивался флаг на луне который они воткнули) так что снимайте с ушей лапшу!!!
Асылбаева Луиза
Флаг развивался потому, что колебания возникшие при вбивании древка в грунт в безвоздушном пространстве и низкой силе тяжести затухают очень медленно. Была передача, где объясняются все якобы нестыковки. так что снимай свою лапшу.