Общество
Ко мне кошка пришла...трёхцветная...в форточку залетела...как ласточка...что скажете???

она не пришла, она ВАС выбрала! Да и судя по фото не одна.
Покормите, проглистогоньте, отнесите к ветеринару для осмотра и прививок. С прибавлением семейства Вас.
а я до сир пор переживаю: осенью у моих входных дверей сидел котенок трехцветный.. . точнее - белый и немного пятнышек. . а я его зашикала и прогнала.. . как-то сразу испугалась проблем, забот с ним! а минут через 10 спохватилась, выбежала на улицу с куском колбасы для приманки, а его уже нет нигде. . так вот и прозевала .. наверное от подарка судьбы отказалась....
Беги за лотерейным билетом :)))))))))))))))
Счастливое знамение Вам в преддверии наступающего Тигриного года.
К счааааааааастью!
Ну это нормально, вот когда слоны полетят, нужно будет что то предпринимать
Вероника Жукова
А ещё ласточки трехцветные.
Это к счастью!!!!
такой окрас говорят к счастью
:)
Не, ласточки - они двухцветные. А вот синички.. . три цвета есть.
Синичкой назови.
:)))
Синичкой назови.
:)))
Это очень хорошо, приютите славную котессу
Моя кошка тоже меня сама нашла. Я все не решалась обзавестись, но поехали как-то кататься на скутере за город, и остановились почему-то на этом месте - она мне прямо в руки из кустов выпрыгнула) ) Стопроцентно моя кошка) ) И.. кстати. . они не сестры? У моей "лапки кверху" любимая поза 0))))

ух ты какая интересная)) это знак. однозначно-берем!!))
Dеi3Уiiikа С Хараkmером...
Присоединяюсь. Надо брать...))))
Над вами добрые соседи?)))) ) Пестрые кошки к счастью!))
Неужели пришлая кошка так сразу расслабилась, что уже и пузо вам показывает? ! Э-э-э... по моему кошка домашняя (судя по виду) и немножко беременная. И наверное просто ошиблась форточкой, а где-то в вашем доме живут ее прежние владельцы!
Valentyn Kovalchuk
Она давно пришла...уже шесть лет у меня живёт...котят приносила каждые четыре месяца...и уже два года, как её стерилизовали...после последних родов она сильно заболела...думала, что умрёт...но слава Богу вылечили...по этому она такая толстая...только вот всё как- не везёт...а сейчас стукнуло в голову спросить у вас...
Щас и хозяин кошки подкатит, с большой надеждой, что и его не выгонишь. Тактика у него такая - сначала кошку в дом, потом уж и сам с бутылкой и букетом. Жди.)))
Гляди, тебе какое счастье привалило, просто красавица, смотри чтобы следом за ней кот не прилетел:)
оставь себе
супер, не проганяйте пусть он тоже будет вашим членом семьи
Красивая кошка что тут скажешь)))
Что то толстовата она для ласточки.
есть такая примета, что трехцветная кошка-к счастью. а еще я подружке своей в июне подарила маечку, на которой вышила пайетками и бисером кошечку по ее просьбе.. . она заберемена в июне...:)))))