Общество

Я разгадал страшную тайну: голуби преследуют людей. Ваше мнение.

Голуби тайно состоят в охранке правительства. Они преследуют меня,я это чувствую всем сердцем. Если бы я жил в другой стране, то этого не было. Как страшно! повсюду преследуют! А вчера мужчина шел, еле ковыляя, с большой тростью. Он был чем-то схож,особенно чертами лица, с Наполеоном. Ну это же ясно и ребенку: он тайный агент какой-то организации... А как он смотрел. Я зашел в книжный магазин. Меня заинтересовала одна очень большая интересная книга, посвященная искусству Византии. Я ее приобрел, но, придя домой, увидел, что в ее страницах встроена чудовищная шпионская программа, читающая мои мысли. Пришлось выбросить ее из окна. Я вызвал врача: мне кажется, что я немного болен. голуби снятся мне постоянно. Я не могу уже представить ночи, чтобы мне они не привиделись во сне. Они манипулируют моим сознанием по распоряжению правительства! Все движения, все мое существо выполняет лишь функцию марионетки. Доктор предлагает мне направиться в клинику! Я отказался. Мне ясно, что там делают из людей растения! Как все-таки опасно доктора. Они не такие, как голуби, но все ж. Нужно быть бдительным. Товарищи! В такое страшное время стоит молчать! Иначе голуби на нас донесут... Не покупайте книг! Они подслушивают ваше сознание и в кратчайшие сроки передают всю информацию о вас. Они лишили меня возможности говорить красиво, но писать я еще в состоянии. Хотя я еще испытываю некоторые позывы.
Нет, что вы! Мы не виноваты! Нас заставили.. . Разъяренные агенты врывались в наши мирные голубятни и под угрозой возвращения нашего в дикие леса заставляли.. . Но мы делаем все что можем! Мы выслеживаем особенно симпатичных нам людей и предупреждаем их, пролетая над ними, доступным нам способом! Кто-то из них даже стал догадываться, и от одной знакомой книги мы слышали, что наши предупреждения у людей считаются благом, и даже предвещают богатство.. .
Александра Яремко
Лучший ответ
И не только голуби)))
Убийца Богов
и не только голуби, и не только книги...)
Ой, какой бред. Голуби преследуют нас птичьим гриппом. Я бы всех их перестреляла как разносчиков заразы и заодно всех собак за компанию, а то
идешь по улице и боишься эту псарню. Все это негуманно, а задумывались ли вы
что в нашей стране свыше 5 млн. беспризорных детей -- вот о ком надо позаботиться, а не с собаками заниматься и голубями.
Алексей Шатров
Купите сову для охраны..
Бакалея Anvar
О да!! ! Сама ИСТИНА гласит твоими устами! Вчера вечером, возвращаясь с работы, в подворотне я оказался в окружении своры собак, они бы разорвали меня на части, но один из них, по видимому вожак, рявкнул на них, спокойно подошёл ко мне и заговорил человеческим голосом.. . (to be continud)
Gulnisa Assanova
ты под чем, дружище? прекращай баловаться, до добра это не доведёт!
Голодные да
Umbet Asylov
если тебя обосрал голубь, значет ты избранный