Общество
Голуби помоишники!!! Почему голубя сделали птицей мира?
Кругом помойки, что птицам делать.. . Опять люди виноваты.
так срал он на ВЕСЬ этот МИР!
Помойки не голуби устроили. Гадить надо меньше.
патамушта, когда гОлубь срЁт на машЫну, то это к большЫм деньгам, поЭтому, голубь-миравАя птИтса )))
Согласно легенде, бог войны Марс собрался на войну, взял шлем - а там голубка гнездо свила, птенцов вывела. И смягчилось суровое сердце грозного Марса, и он отменил войну.. .
Истина, я думаю, в том, что голубка с птенцами так обосрали ему шлем, что он не успел его отчистить до самого окончания боевых действий!
Вопрос задан не корректно. Надо: кто сделал птицу Мира помоишником?))
так помойка она только для нас. для других кабачок"за всё уплачено"
не шумите. ради Бога, тише.. .
голуби целуются на крыше.. .
голубь-прекрасное создание природы.
есть вещи, наверное, которые мы не всегда можем понять и судить
голуби целуются на крыше.. .
голубь-прекрасное создание природы.
Может потому что Ной голубя после потопа выпускал?
Голубь пацифист - срал он с высоты на все людские пробемы с их вечными войнами и делёжками ! )) .. а на помойке.. . ну зато ни у кого ничё не отнимает.. . мирная ведь птица )) питается тем что бог послал.. . ну.. . или человек ))
если бы птицей мира сделали ДРОЗДА, всё выглядело бы более удручающе
Потому что голубь не вернулся к Ною, когда он его выпустил из ковчега. Что дало понять Ною, что на земле появилась суша, после потопа.
Греческая богиня мира.