Общество

Нечаянно с балкона упал ящик с инструментами и придавил голубя, крысу и дворника. Я теперь обязана их похоронить?:)

Какие похороны из тюрьмы....
Рустам Саидов
Лучший ответ
Вас обязаны теперь свободы за убийство дворника лишить!
Альбина Жук
Статья :причинение смерти по неосторожности.
Ладно животные, но Лен, дворник то человек, не страшно о смерти шутить?: (
Слова ведь подчас как бумеранг и могут вернуться действиями, странно что ты это за всю жизнь не поняла..
Аня Ерёмина Полностью согласна.
Дохлый какой-то дворник.
От ящика загнулся.

Пусть сам зарывается
А пять таджиков уже и не считается.)))
Инструменты собери, а то муж узнает- саму похоронит.
Сначала перестать петросянить....
Елена Каменева
Забей на них.... снегом заметёт.. до весны никто не найдёт...
Вопрос - найти траекторию полета ящика? Ответ - траектория была у него не правильная, вместо дворника надо было "дяду Вову" отключить навсекда. Тогда такому ящику можно было бы памятник поставить!! ! Из чистого золота...
А дворника-то зачем? Аааа, понял, сбивал с ритма весь квартал.
Соня Григорян Привеееет!!!)))) Он с ними тусил)))))
так как дворника больше нет вы обязаны за него похоронить голубя, крысу.
А потом и дворника)
Seoul Korea
Голубя реально жалко. Руки тебе оторвать.
Раиса Исакиева
А что делали голубь, крыса и дворник под Вашим балконом? На троих наверное соображали)))
Сергей Кад
Соня Григорян Группировались почему то...))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Кад Эво как они "удачно" сгруппировались)))
закусывай впредь
..
. .
Не обязана
за крысу вам премию дадут и за голубя так же, а если дворник из таджиков или других стран то они в списках не значатся.
Gulvira @
обязана
дворника отдай в похоронное бюро, а крысу и голубя похорони а то вонять под балконом будут
хотя бы извинись что ли
Соня Григорян Перед родственниками????
прыгай вслед за ящиком, разоришься на похоронНАХ !
Для Тебя !!!
Узипа Ажигалиева чтоб еще кого то задавить