Общество

Если вас случайно живым похоронят. Вот вы проснулись. Узкий ящик... Что делать?

Анжела Фендель
постучать по крышке гроба кричать мол помогите, (ты ж не знаешь закопан ты или нет)
потом наступит кислородное голодание тупо расслабится и все
Liliana У
Лучший ответ
Выпью и успокоюсь, я завещание оставил чтоб похоронили с бутылкой Столичной
Promix Servis
надо кремацию заказывать чтоб уже наверняка
Rustam Tashmatov
Перевернутся на бок, для начала.
Антон
Это обсуждалось уже. Проси положить в гроб мобильник и саперную лопату
Арби Бараев
Владимир Кузьмин Togda uzh sovok, be cause very malo free space for razmakh
Сейчас всех вскрывают, так что не боись, зарежут, если недоумер
спать дальше.
Elina Laneva
Однажды я "проснулся мёртвым".
Сначало ничего не понял. Темно вокруг как обычно.
Но отчего-то мало кислорода.
Захотел встать и открыть окно.
Бац!!! головой ударился.
"Ёп". --Хотел взяться за голову, а руки врезались в крышку гроба.
Я понял, что происходит.
Вернее, я так подумал.
"Меня по ошибки хоронят заживо. Такие случаи хорошо описаны в Голливуде и Гоголя так похоронили.
А вдруг меня ещё не закопали или рядом с могилой кто-то есть?" -- подумал я.
Я стал сначало стучать по крышке кулаком. Было очень не удобно -- не размахнуться.
Потом стал пытаться кричать: "Помогите, вытащите меня из могилы! Я ещё не умер!"
И раздался гром аплодисментов.
Я услышал стадный смех и голоса родных мне людей.
-- Ну, что, Жорик, как тебе там, ботинки не жмут?
-- Вуу! Сегодня ночью свершится!!!.
-- Что происходит? Хватит уже там шутить, давайте открывайте крышку, мне нечем дышать! --ответил им я.
-- Нет, Жор, ты извини, но у нас священный ритуал... Давайте, разливайте шампанское по бокалам!
И тут я понял, что похоронили меня не случайно....
___
To be continued (Только на лицензионных дисках :)
спокойно помереть, ничего не сделаешь, говорят, Гоголя так похоронили
достать из кармана телефон, и позвонить богу, сказать что мучает клаустрофобия, потом двумя пальцами начинать проламывать крышку как учили по телевизору, и проломав вылезти на ружу
Костя Стрельцов И получить выстрел каменной солью в грудь (контрольный).