Общество
Что вы делаете, если утром проснулись с мыслью: НИЧЕГО делать не хочу?
Каждое утро так. Но после кофе и сигареты всё меняется.
Ничего и не делаю.
=)
Дальше сплю, пока не придёт другая мысль =)
С вечера выпиваю грамм 700 водяры.
заставляю себя захотеть ))).
Анна Карепова(Веденко)
спасибо за оценку !!!
Да ничего не делаю, поем и снова ложусь и наслаждаюсь ничегонеделанием.
варю кофе
бездельничаю, а если все же необходимо что-то делать - привожу волосы в порядок ( на меня действует).
претворяю ее в жизнь
Сегодня так, вот и отвечаю на вопросы
сижу и курю)
Бывает. Если есть чего делать (уже спланировано) - делаю, что поделаешь :) Нового только в этот день не планирую - проверено - обломится.
Радуюсь! Так как обычно хочу оч много сделать!
Ленюсь.
Сразу вспоминаю о своих правах, но оттуда медленной-медленной чередой начинают выползать обязанности, сопутствующие правам.... Сортирую, срочное делаю и.... ничего не делаю до следующего "прихода".
если делать ничего не хочу, то ничего делать и не буду)
лезу в аську и сразу же появляются планы :)
у меня эта мысль самая первая как проснусь. НЕ ХОЧУ- А НАДО.
ВКЛЮЧИТЕ ВЕСЕЛУЮ ВАШУ ЛЮбимую музыку которую вы обычно слушаете когда с удовольствием проводите время дома!! ! и мож вас посетит совсем другая мысль)))) )
Скажите себе что все в моих руках и ни кто на блюдечке мне сегодня ни чего не принесет вставай и давай двигайся))) ) помогает)))
Дальше валяюсь