Общество

Вы хотели бы заснуть, а на утро проснуться в новой стране? в стране Союза Советских Социалистических Республик?

А чего... клево, компа нет, инета нет, клубов, кроме сельских, тоже нет. Кафе до 11, всяких японских и итальянских ресторанов нет. в кинотеатры очереди, пива нет, алкоголь с 14 до 19.В вытрезвители гребут кого ни попадя. Мандарины только на Н, Г Клубника только в сезон. Свежие огурцы и помидоры только по блату (кроме лета естественно). Многo еще чего могу рассказать про СССР.
Dima Lisak
Лучший ответ
)))))Ирина )))))) А обязательно только гадости рассказывать?
Не дай Бог...
Галия Кадылова
Да хотел-бы - в Российской Империи. в Нью Иорке или в Лондоне, Париже, Токио, или просто в Бобруйске Российской Империи ))))тоесть земля одна сплошная Российская Империя ))))
А можно самой выбрать страну?
Лариса Саенко
Станислав И Сабина вы у меня спрашиваете?) можно конечно - любую страну... хоть страну самых своих несбыточных фантазий.
Полинка Прокопчук А потом спрОсите: А у вас нет другого глобуса?
В застойном периоде под руководством Лени с удовольствием.... достойная старость мне не помешала бы....
Михаил Лискин ага с 12 рублями пенсии задолбался бы бутылки у пиных ларьков выпрашивать не верь про пенсии в 120 пенсия была в 40% от зарплаты воспитатель д.с 60 р в мес эл монтер 6 разряда 168 р. водитель в колхозе 40 р бухгалтер 72р50 к инженер 100р гл инженер 120(исправок по совместительству работать недавали ). на сталепрокатном 1 тонна провлоки сделать74 коп на двух станках больше 6 тонн не мог отволочить и это грязными теперь вычти подоходный13% профсоюз 15% за яйца 6% партийные и посчитай на что жить колбасу мясо только 5 городахСССР а так на рынке от6до9 р А на севере 200 гр в месяц парашковой сметаны на ребенка до12 лет Так что уймись. да еще у всех рабочих отпуск 10 десять рабочих дней плюс черные субботы и тд выходной 1 раз в неделю Поездил бы с Великого Новгорода в Питер за колбасой(еще билеты достать надо) постоял бы часов 6 в очереди за ней кости что сейчас в Ленте как корм собачий в драку были лекарства только анальгин и фталазол остальное из под полы хрен
Упаси боже.
Нет не хочу я больше в СССР: задолбала, безвоздмезная круглогодичная шефская помощь пьющим колхозникам, очереди за всем и поездки в Москву за колбасой и туалетной бумагой. Уж просыпайтесь и езжайте туда сами!!!!
Макс Смиюха
Наталья Бархатова А как Вы нас задолбали приезжая к нам за колбаской)))) хорошо что уезжали, а теперь хуже все едут и едут и остаются гады(((((
Нет, спасибо...
Нет, без жевачки, сникерсов и соевой колбасы из крысиных хвостиков я уже не смогу.
нет. прошло нельзя возвращать. хотя.. . оно все равно вернется, но на новом уровне.. . типа виток.
Михаил Рябов
ну нахрен
Naz`ka Naz`ka
нет
Да. Я бы очень хотела проснуться в стране детства.
однозначно ДА!!!
Яна Попова
Нет.
Елена Фатеева
Очень!
Ни что не может возвратиться. Если не в смысле желудка и идеологии, а в смысле великой державы, как например, USA. То конечно. Мощное евразийское государство, которое не лебезит перед US, и имеет такую экономическую мощь, такое достоинство, что не стыдно, а гордо жить в таком государстве.
Вячеслав Ким