Общество

Вот скажЫте...))... если Вы утром проснулись,а рядом лежит посторонний человек....первая мысль какая будет?))

вот это я оторвалааась.... и опять лягу спать
Нина Сав
Лучший ответ
НЕ-Е-ЕТ!.. .
Ему (ей) бы не ВДУЛ!...
Рудик, фас!!!)))
....ЧТО Я СОШЛА С УМА)))... ЛА-ЛА-ЛА))) )

Приветики.. приветики))))
Неужели меня зовут Женя Лукашин? :=))))
Было так раз, этот человек потом отнекивался, что это не он был. А я как проснулся, увидел его рядом, весь мурашками покрылся, он то откуда здесь взялся? Привидение, блин. Отдыхали на слете бардовской песни в палатке. Я спать пошел, а те кто вместе со мной приехали, еще слушали песни. Ночью проснулся, рядом один наш знакомый спит, быть там не должен был, мистика какая-то, вот и ущипнул себя поэтому. Сам вообще не пью, так что не думайте чего такого. Потом все его допытывал, что ты делал у нас в палатке, он говорит, тебе приснилось, но я то видел его. Самое главное не понимаю, зачем человек врал, что он от этого выиграл? Вообще какой-то муторный мужик, тайны у него кругом, любитель тень на плетень наводить.
откуда взялся.
Хорошо погуляли...)))
Сергей Пузиков
че за х....
На сколько посторонний, какого пола??
Не проехала ли я свою станцию?)))
не надо было Барсика целовать перед сном...
а почему ничего не было!?
Nara Alieva
Ура!! ! Ой черт как голова болит...
Алмат Бекбаев
дать под зад этому человеку =\
ахах
а так лучше не напиваться чтобы такого не было х)
я что изменила парню??? ?
ааа нет. . не могла *сопение*
Naila Abdullayeva
Ущипнуть себя и проснутся по настоящему.
"Где я? "
ну и нажрался я вчера!!!
Надо просыпаться снова
прикольненько....
Юrеy Iv@nоf