Общество
Вы приходите домой а у вас в кровати лежит посторонний человек)) как вы поступите?
Рассмотрю внимательно, вдруг понравится! Раз в жизни счастье привалило, чего же сразу в милицию!
Вызову милицию
Вызову охрану и спрошу, за что я им плачу???
Запру на него дверь и вызову полицию))
Проверю у него паспорт и если он успел зарегистрироваться у меня в квартире, посажу в тюрьму за мошенничество по ст. 159 УК РФ: ) .На другой прием гостям с Кавказа надеяться нечего:).
Ну, скажу чтобы оделся, потом зайду на кухню, налью стакан водки ему, стакан водки себе, выпьем. Потом спрошу, как он докатился до такой сволочной жизни, что лежит в постели с чужой женой. Потом спрошу как будем бабу делить? Если его ответ меня не удовлетворит с первого раза - выброшу его в окно (5-ый этаж) . Останется жив - его счастье. Спрошу ещё раз. Здохнет - туда и дорога.
бить буду.
пока не женат. а то убил бы
Ха-ха-ха, со мной подобная ситуация на Камчатке случилась, обошлось без жертв, может потому, что дом был не мой...
На развод подам...
Послал бы в ванну что бы подмылся.
как в анекдоте ...
выйду из комнаты, запру дверь, спущусь в мастерскую, заведу бензопилу и пойду вести диалог...
Вызову ментов
Гони его пока муж не пришел, или наоборот.
А вообще такие вопросы наверное в Юмре лучше задавать.
Свяжу руки букетом цветов, рот залеплю икрой, оглушу шампанским, потом вызову охрану если будет себя плохо вести.
И Паспорт у него с таким же адресом только в Москве...
если женщина то обрадуюсь
Переложу его нижнюю ступеньку своей лестницы :))
Там и останется!!!!
присоединюсь, если там будет моя жена
Супер, еды на целый месяц!
Сначала проверю к себе ли я попал, а затем посторонний ли этот человек.
Для начала УДИВЛЮСЬ....
Поставлю кофе, попробую завести с ним диалог, поинтересуюсь с каким визитом он прибыл сюда, если диалога не получится, позову свою любимицу ( добермана) Герду, она обязательно найдет с ним общий язык! Вот и все!!!!