Общество
Скажите честно ...А вы делаете зарядку после того как утром проснулись?
нет, а надо бы
после- точно нет. а вот до- точно не знаю, я же сплю...
зачем... через полчаса зарядка будет на целый день)
Разрядку.
Сразу и непрерывно ШЕСТЬ СИГАРЕТ выкуриваю.
Грешен.
Я старый дурак.
Грешен.
Я старый дурак.
скажу честно-не верь тем кто скажет, что делает...) ы
Не делаю. Честно. Я вообще час после просыпа двигаюсь очень-очень медленно.
S@lt@n@t @sk@rov@
Спасибо ! рад видеть вас !
Каждое утро - бег на короткие дистанции до общественного транспорта, силовая гимнастика в транспорте, ну и марафонская пробежка до работы
Обязательно. . И если не лень, то и в бассейн еще сбегаю.
S@lt@n@t @sk@rov@
Привет Оля !! ну тебе я точно верю !!
Не делаю. . Так как после завтрака еду в спортзал :)
Не-а!
те, кто делают утром зарядку - умирают в 100 раз реже остальных - потому что их в 100 раз меньше остальных!! !
нет, конечно... мне столько успеть надо, какая нафиг зарядка!!!
Неа, утром до этого не доходит!! У меня на работе целый день зарядка с бодибилдингом, с бегом на короткие и длинные дистанции!!))
я и так стройная
потягиваюсь пару раз как кот после сна - этого достаточно, кошка ведь не приседает и отжимания не делает и ничо не страдает от этого
...нет нужды... просто такая работа, что только кмсники и разрядникина такой работать могут.))
нет. нет времени на это...
по утрам не делаю.. но вечером в зал хожу..
неа :(
а надо бы...
ага.
Мне не надо-я в офисе не гнию.
Сирена Цыбузина
Ты уже сгнил давно
нееееееет, мне это не надооооо
нееет)) ) но мне кажется это даже вредно. Надо просто потянуться во все стороны хорошенько и достаточно, а вот позже можно и спортом позаниматься)
тысячу раз себе обещал делать с вечера, но с утра подняться есть проблема!!!
нет! лень мне)
нет конечно... неплохо было бы сделать, но как обычно думаешь, что сделаешь, а на самом деле находятся какие-то другие заботы....))