Общество
Чего делать, если на след. утро проснулся на Украине?
Похмелиться и домой.
Идти пешком домой
Ага, есть такой анекдот, старый. Студент (московский) нажрался в компании, дальше ничего не помнит, просыпается: вокруг красивый, но абсолютно незнакомый город. А этот город был Львов. Ну, думает, надо до вокзала добраться. Встает со скамейки, думает: "Ага, тут москалей не любят.. . Украинского языка не знаю, но домой надо". Подходит с первому попавшемуся прохожему и спрашивает с московским акцентом: "Скажите, а где тут останивка? " Тот отвечает, вынимая саблю: "Не останивка, а зупынка. Алэ вона тоби боле не понадобится, бо ты, москалику, вже прыихав... "
Продолжил спать. Я сейчас здесь. На Украине всё хорошо, кроме подтопления домов Воров в Конче Заспе и ПР во Власти. ПР на Украине - вроде ЕР в России.
Попаданец. Знаком такой термин?
в КожВенДиспансер...
Не хрен по трубам газовым ползать!
наслаждаться красотой.
МНе срочно позвонить.)
Света Гришкова
Круто. Дашь?
Надо быстренько слазить с Украины и сматываться. Иначе припишут изнасилование.
Первый раз страшно. Потом привыкнешь: )
Добро пожаловать: )
А вообще-то, ложись спать, на всякий случай, в резиновой обуви. Поди знай куда судьба забросит:)
Добро пожаловать: )
Не забывай что самогон закусывают салом с чесноком.
Может, бутербродиков с салом откушать?
Вспомнить, не встречался ли Вам Воланд
зае... ь что вобще проснулся!
продолжать квасить, пока не очнёшься на Гаваях
Света Гришкова
Мне пиндосы визу не дают
В непонятной ситуации всегда ложись спать.
Проснулся, засыпай тогда обратно.
учить украинский