Вот уж испросила, Девушка в ночи.. .
Не знаю.. .
Боролась бы за жизнь.. однозначно.. .
Вот всеми доступными способами, поборов первые эмоции... недолгие... в таких ситуевинах.. .
Вот под Рахманинова... Сергея... наверное. .
С раздумьями и попытками новыми ..
Вспоминая, чего меня лишили. .
Почему под него - да потому, что без экстаза... хладнокровно. .
Общество
Что бы вы стали делать, если бы однажды проснулись в закопанном в землю гробу и поняли, что вас заживо похоронили??
выспался бы
я бы проснулся и подумал что ещё ночь и дальше начал бы спать)))
Зашел бы в Ответы с телефона и спросил че делать. :)
продолжила бы свой сон.
глядишь, проснулась бы снова
на своей кровати))
глядишь, проснулась бы снова
на своей кровати))
Паника ну а потом ждала бы смерти
нууу, первым делом конечно обосрался бы, ну а потом задохнулся, всё вроде бы.
Если полная безысходность, то пересмотрела бы жизнь, попросила у Бога, во-первых, прощение за что надо и, во вторых, чтобы он принял мою душу. Заодно поблагодарила бы его за мучительную смерть - значит, он считает, так нужно для дальнейшего развития моей души.
стал бы читать молитвы, какие помню наизусть, и попытался бы встретить смерть мужественно без отчаяния и крика.
я бы конечно попробовал приподнять крышку, но если всё глухо, то настроился бы на смерть
обосралась
лучше себе такого и не представлять, а то жуть берет - и как такое вообще нормальному человеку может прити в голову ???
Сломал бы доски гроба и на удачу начал бы рыть землю + кричать о помощи. Если земля рыхлая и закопан неглубоко, то вырылся бы.
позвонила бы папе.
ну, говорила бы всем (пока ещё 'была жива') чтобы меня похоронили с телефоном, на котором были деньги.
позвонила бы кому-нибудь. сама бы я не смогла сломать доски гроба и тд.
Есть кстати отличный ремейк на старую часть "Погребенный заживо 2010",там хорошо описывается что делать в таких случаях) но уж точно не бить доски как в "Убить Билла".