Общество

Как бы вы хотели, чтоб поступили с вашим телом после смерти? Сожгли? Закопали в землю? Забальзамировали?

Положите меня рядом с Лениным, а то ему скучно одному.
Olesia Glinka
Лучший ответ
Запустили бы в сторону центра Галактики.
И оно летело бы, летело, летело...
Ferman Serifov
Cжечь нафиг и развеять над морем, чо останеццо.
Нежная ...
Я своё тело подниму так за шкирку, посмотрю со всех сторон, отряхну, почищу и снова одену. А, да, и рубашку свою тоже одену.
После моей смерти, я хочу, чтоб мое бренное, бедное тело просто предали земле.)))) ) Ой так буду переживать, Я капли буду пить)))))))))))
Закопали... Не надо меня жечь! И бальзамировать не надо (я не мумия Тутанхамона!!!)....
Только огонь!
Вообще фиолетово, как родственникам удобней, так и хорошо...
Юрий Каримов
кремация и только она :)
Юра Лукашов
Душе покинувшей тело, это уже без рзницы...
Л Хасанова
а с чего у тебя такие страшные вопросы?)) )
я сделаю так)) ) я свой труп те почтой оправлю)) ) наслаждайся павшим врагом)))
Закопали в землю, откуда пришли, туда и уйдем....
Мне похрен! Когда скопычусь, то хоть скелет для студентов-медиков делайте.. . хоть клонируйте... хоть фтопке сжигайте!
Паспорт в ноги - и на каталку. "Невостребованный труп", есть такое понятие. И пусть делают что хотят, мне всё-равно.
N.
Nathaniel .
не думаю о такой фигне
Вот не люблю Европу и всякие их буржуйские традиции, но хотелось бы лежать в семейном склепе.
Съели и отравились!!!
Марина Терентьева Ну блин, ты прочитал мои мысли, слово в слово....:-)
Кремация.... Зачем землю засорять?
Сжечь, так природой небыло задуманно, забальзамировать тем более, закопать в землю нелогичный исход, хочу чтоб гоподь простил Адаму и Еве грех за яблоко....
после смерти мне всеравно как поступят с моим телом, но не хотелось бы, чтоб просто выкинули на помойку :/
Лучше быть похороненным в земле матушке
закопали
Без разницы... но все же не приятно сознавать, что с начала тело течь начинает, потом трупными пятнами покрывается, потом черви... Наверно лучше огонь, а еще лучше-капсулу и в космос! А там-как повезет... может еще оживит кто... хотя тоже-не факт, что от этого классно будет...