Общество
Вы бы хотели чтобы из вашего тела делали чучело после смерти, а мозг в банке заспиртовывали?
Чтобы появился новый вид захоронения, кроме захоронения, кремации и бальзамирования. Чтобы были построены новые крытые кладбища красивые здания. Чтобы там были столы, все было красиво расставлено а за столами сидели бы чучела людей. Люди бы сами выбирали себе место за определенным столиком, где их чучело обретет покой.
а если я в какой-нить катастрофе погибну?
кусок мяса за столом будет сидеть? или таких в виде бифштекса в тарелки к тем кто за столами?)))
Куаныш Жумашев
Тебя выправят, подкрасят и сошьют.
Не хотел бы. Это кощунство.
Igor Grigoriev
Так какого же панасюка вы сторожите этот труп на красной площади?
Мне потом будет всё равно. Но я - ЗА кремацию!
Нет, дикая идея...
Igor Grigoriev
Ну почему дикая?Загляни на красную площадь.
Нет. Пусть уж лучше меня после смерти черви сьедят.
После смерти мне будет на это глубоко наплевать. Нет, не наплевать. Если бы я узнал об этом на том свете, я бы дико смеялся.
...При жизни небезразлично в каком ящике закопают. .
и конечно же желательно в лакированном как рояль
и под музычку.. А когда крякнул-уже пофиг.. под забором
сдох.. или закопали живьём мафиозы.. Всё по барабану.. \
Так что можешь спокойно продать свой скелет какому
нибудь музею.. Хай люди таращатся глядя в пустые глазницы..
Гербарий. Только гербарий!
Лично мне после смерти совершенно фиолетово, что сделают с тем, что от меня останется. Если это нужно тем кто делает и выстраивается в очередь чтоб на меня посмотреть, ну это их проблеммы. У нас в стране наказывают педофилов а некрофилы в чести.
Куаныш Жумашев
У тебя есть 2 варианта. Либо тебя закопаю и тебя съедят трупные черви. Либо кремация, только представь как там будет все жариться. Либо тебя аккуратно отполируют специальным составом, подушат вкусным одеколоном, и ты будешь сидеть или стоять вечно в такой позе, которая тебе нравиться.

Куаныш Жумашев
Ну что ж так не красиво?
нет.
я бы хотел, чтобы меня кремировали.
тебе лечиться надо
Для этого заведения много места надо, во время перенаселения планеты это не возможно. Я бы посидел за таким столиком. Съел бы чей нибудь мозг.)))