Общество

Как хотите чтоб поступили с вашим телом после смерти кремация или похороны?

Марина :)
я пожертвую его каннибалам. пусть покушают
Таня Волгина
Лучший ответ
Аскар Набиев А потом высрут. )
Кремация и развеять над красным морем
Igor Tolochek
Кремация, хотелось бы конечно развеяться над морем..., но родственники будут против. В идеале урну из разлагаемых материалов, а сверху дерево посадить. И родственникам было бы куда прийти и вместо километров камней, никому не нужных лет через 60, был бы лес или сад...
Любой вариант приемлем для меня.
Sweet Girl...
Не, меня скромненько так. Капсула – и в космос. Я вам ещё с орбиты рожи корчить буду.
Сжечь и развеять на поле.
Света Я А не возникает ассоциаций, что сжигают как мусор?
Будет без разницы
Мне все равно
скорее всего кремация.. уж больно дорого содержать да и земля дорогая..
Галя Кузнецова
Хачу фараоном стать! ;)
Развеять пепел над тайгой !
Aidar
Кремация. Не буду мешать живым. )
Татьяна Белоус
Пофиг. Как будет удобно наследникам пусть так и делают....
Ирина Утенеева
Кремация. Но жена сказала: "Хочешь кремацию - сам поджигайся".
Алексей Тен
Пусть сожгут меня в котельной, а тепло высвободившееся от этого, пусть пойдёт в городскую теплосеть. Хочу согреть вас своим теплом, даже после смерти)
Арсен Керимов
Да по ..й.
Это зависит от ваших религиозных и эстетических предпочтений.
Не очень хочется задумываться про такое, но Вы своим вопросом заставили обратиться к ритуальным сайтам, вот на этом https://www.ritual-uvao.ru/ много статей и размышлений на тему смерти, религии и всего такого..
Погружение в ванну с мёдом.
Не знаю с чем это связано, но вот послушаешь молодёжь, никто не хочет похороны, выбирают кремацию в будущем. Может быть тут и есть какая-то логика, ведь кремация дешевле обходится, можно даже убедится в этом у них https://ritual.ru/ , к тому же если выбирать погребение, деньги у родственников потом уходят на оградку, скамейки, венки и тому подобное, по сути в никуда. Да наверное я бы как и многие молодые люди, выбрал бы кремацию.