Общество
Строительство дорог (по вашему) - это деньги закопанные в землю ?
Строительство дорог - Деньги закопанные в дорогу
конечно.
Как сказал один видный украинский депутат-чем больше страна тратит денег на разные стройки-тем она беднее
это деньги, которые постоянно там выкапывают..
потому что сразу в строительство закладывается ежегодный ремонт
производство продуктов питания, это деньги высранные в унитаз
Taty ***
Ну конечно же....
У МЕНЯ В ГОРОДЕ ЖИВЕТ ВЛАДЕПЛЕЦ РЫНКАП... ДО ЕГО ДОМА НЕ БОЛЬШЕ СТА МЕТРОВ ЧТОБЫ ПОЛОЖИТЬ АСВАЛЬТ... НА ВСЕ СТО ЧТО ОН УРОД.
Если в Европе, то это деньги именно на строительство отличных дорог . Если это в России то это как правило воровство, откаты и прочее и ещё потребуется дополнительное вливание так же в миллионах на "непредвиденные " расходы .
Это точно так же как строились стадионы для чемпионата мира по футболу, когда вместо 4 миллиардов вложили 60 миллиардов и никто не наказан и все всё вновь подписывали и правительство и всех всё устраивает . Вопрос ...почему так? Все всё знают и понимают но ...делают вид что не моё это дело ,..моя хата с краю ...А вот хата с краю обычно горит первой .
Если учесть, что строят дороги так, что приходится каждый год закапывать деньги еще и еще, то это БЕЗДОННАЯ КОРМУШКА для распила бюджетных денег!
А как на феррари ездить, не это хорошо.
это деньги закопанные в землю англии и австрии
да не будет никаких трильёнов.. вон ..крымский мост еле осилили..
Нет
Это замки депутатов