Общество

А кто виноват что на строительство дорог выделяются огромные деньги,а дорог ровных как не было так и нет?))))

Те, в чьи карманы эти выделенные денежки осидают))))))
Слава Зотов
Лучший ответ
На национальные традиции замахиваетесь, да?
виноваты те, кто не требует результата - народ.
Растояния, любят сравнивать с Европой почему-то.... когда вя Европа - это одна четвертая часть России...
Айдын Садыков
а мы сами виноваты, что ездим по таким дорогам и не возмущаемся.
Рабочие, которые знают, что если они сделают хорошо, то завтра останутся без работы.
Гитлер сука винват, куда немцы дошли дороги есть, а куда не дошли, сами понимаете, их танки по нашим "направлениям" ездить не умели...: -)))
Егор Цветков
Круговая порука и всеобщая коррупция. Процент отката там доходит до 70!
Волк Волк
это полумафиозные структуры, деньги делятся...
P)
Polino4Ka )))
Виновата земля, которая все еще остается живой: дышит, шевелится и меняет рельеф.
) в России ямки перешагивают! , а большие ямы обходят!
НА ТО наша закалка.
Женя Довнарь
Те, кто нефть качает и бензином торгует. По плохим дорогам расход бензина намного выше.
Бизнес есть Бизнес весь его смысл не в том чтоб всем было хорошо, принцип его в том чтоб получать прибыль, деньги - деньги- мани - баксы -много много много не бывает всегда хочется еще и еще
виноваты дорожная мафия и госчиновники: в стране была создана своя технология строительства дорог, которая ушла с патентом и изобретателем на Запад - не дали внедрить
Яна Серова
Виноваты чиновники, которым денюжку дают ((
Nurdin Bayturov
как говорится "в России две беды: дороги и дураки".Это было, есть и будет всегда!