Общество

Если бы вы проснулись однажды утром, и обнаружили, что все люди исчезли и город опустел. . Что бы вы стали делать?

Сергей Пакин
Мародерствовать и в первую очередь по оружейкам прогулялся - мало ли!
Потом в отрыв на недельку а дальше бежать из города ибо через неделю в город придет настоящая смерть!
Максим Николаев
Лучший ответ
Читать "Мальвиль" Р. Мерля" там описано - что делать
Игорь Волков
Включил бы телевизор, чтобы проверить, что это локальное событие..
Лег бы дальше спать
Ходил, интересовался, читал, спортом занимался.. . развилвался бы, как мог.
***makonya ***
Пересмотрел бы фильм "28 дней спустя"..
Соня Шкильнюк
пошла гулять по магазинам.... музеям и т. д.
грабить магазы особенно дорогой одеждв
Не проблема, у меня есть дом в другом городе. Туда бы и двинул.
Андрей Калин
Пошел бы искать своих друзей
сошёл бы с ума! И начал искать людей
Bek Uzbek
Ну, для начала, я-бы ох. ел О_о
Дико ржать несколько часов подрят. 90% человеков фантазируют о конце света, строят планы, что они будут делать, куда идти, где прятаться. Самые упоротые даже роют гнёзда параноиков и запасаются всевозможным нужным и не очень бутором. И вот армагеддон наступил и всех этих хомячков сдуло нафиг и остался только я.
Потом поеду гонять на брошенном хаммере (ну это классика всех фильмов о конце света! ) и стрелять по окнам и гранатомета. Попутно (на шум гранатомёта) может еще найдется какая нить живая душа. Если, как поставленн вопрос, пиплов нет только в городе, то надо бы потом смотаться оттуда, до прибытия вертолётов. Если все же весь мир, то буду просто жить (или, вернее, учиться жить в новом мире) , копить припасы и искать компанию. Застрелится сразу не позволит инстинкт самосохранения и всё та же пресловутая, которая последней умирает, надежда.
Пошел бы в салон Porsche, взял там новый 911 и гоня бы по городу.
Пошел бы по магазинам хдд
Определился бы, где взять ствол (или несколько) , и пошел бы ответственных искать)
Я бы дальше спал, а потом бы повесился от горя: ((
Bek Uzbek "Я бы дальше спал,а потом бы повесился от горя:((" Света Романова????
>> реальный сон