Однозначно, пользы будет от этого события неизмеримо больше, чем вреда. Лично я за то, чтоб продавать алкоголь только в аптеке, в медицинских целях, в отделе "яд", где ему самое место.
P.S. Россия там, где русские, а не там, где алкаши. Если кто-то считает, что Россия = водка (только идиот может так считать) , то ему пора узнать, что это гадость появилась у нас во времена Петра 1.
Общество
Что случится с Россией, если однажды утром исчезнет весь алкоголь?
С Россией ничего не случиться! А вот что случится с нами? Думаю, что хошь не хошь, а многим гражданам, ой многим, придётся "чиферить", "нюхать клей", токсикомать, да и наверное наркота попрёт в гору, хотя казалось дальше уже и некуда!
Светлана Михайлова
уже были эксперементы , результаты на лицо
Экономика страны рухнет.
Чудес не бывает, русские найдут чем похмелится...
пойдём хоронить соседей)))
Так устроен русский человек, что в любой ситуации не пропадет.
Будем самогон гнать :)
eto budet,samYi luchshYi den* v moei zhYzni,a potom postavit* po 100$ butYlka.
С Россией этого никогда не случится, а россияне - самые находчивые, из любой ситуации найдут выход!
все протрезвеют.
Расчехлят аппараты и поставят брагу . Слава Богу у нас есть на это вполне законное право
С прилавков исчезнет весь сахар и карамель.
Светлана Михайлова
а так же горох, рис и томатная паста
самогон буит
наступит счастье
это значит вчера куда то забрел и проснулся точно не в россии ( так и до инфаркта не далеко)
Думаю, что все протрезвеют. Возьмутся за ум. Вообщем это было бы прекрасным "однажды"
Россия вспрянет ото сна! (но, увы, не для того водяру придумали)
Я бы лично очень сильно обрадовался. А через месяц мы бы узнали, что началась подниматься рождаемость, стало меньше преступлений, больше работающих людей. Соответственно, больше счастливых семей.
Юрий Сабанчиев
Спасибо,хоть один Трезвомыслящий есть.
утром? ! это Апокалипсис ...))))
половина стратегического запаса рассола будет безжалостно уничтожено (((
все будут гнать самогон!
массовые отравления
Он появится в другом месте, вот там то и будит Россия.
Классная страна. Дефицита вообще нету А если есть то по 1000
Она просто создана для плохого настроения.
Чуть не забыл.
Одеколон. Самогон. Голь на выдумки хитра
Чуть не забыл.
главное что-б сахар не исчез.
можно еще приготовить будет.
Половина России замерзнет, вторая от скуки изобретет алкоголь заново....
С Россией ничего не случится!!!
Такого не произойдет никогда!!!
Женя Петров
или это не россия
К вечеру выгонят самогон. Сейчас есть катализаторы, которые ускоряют процесс брожения браги.
жены алкашей наконец то обрадуются!!
если исчезнет алкоголь, исчезнет и Россия
Повысится число отравлений. Свято место пусто не бывает, будут искать альтернативы =)
Смертность увеличится
некоторым будет нелегко))))
еще один кризс ударит по стране :-)
A eto che za proklyatie???
eto ravnosilno tomy, chto ischeznyt vse jenshini s zemli))