Общество

Кто же вас кормить то будет, МАЛЬЧИКИ?
Что случится с Россией и как БЫСТРО...если ..(см дальше)
Если прямо с сегодня , с сейчас и НАВСЕГДА - ВСЕ Женщины и Девушки России станут СКРОМНЫМИ!!!
Такое может случиться, если изменится политика нашего государства. Если к власти придут настоящие патриоты, любящие свой народ. Тогда всё изменится, не будут перекраиватиь в учебниках историю, воспитание в духе морали и любви к ближнему, уважительное отношение к детям, женщинам и старикам. В СМИ не будет парнографии и выворачивание наизнанку жизни артистов. Наши мужчины поймут, что алкоголь, наркомания, это смерть. У всех будет любимая работа, мужчины будут способны обеспечивать свои семьи. Только в этом случяае, вырастет новое поколение людей. А скромность придёт сама собой.
Может быть, они перестанут связываться с порхатыми!
РЕЗКО упадет РОЖДАЕМОСТЬ....)))
Будет хорошо, наверное ) ведь скромность украшает, а вот стеснительность - это плохо.
Надо провести экперимент.
Да нет, как раз наоборот Будет демографический взрыв. Они же из-за скромности и на аборты ходить не будут. И будут рожать всё подряд1
Что сказать? - Не может быть! Тысячелетия с божьим желанием небыло ткого.
И не будет так лет 100000, доживете- узнаете. А человеческим миром (мужчин и женщин) правит интерес, а не справедливость. Интерес диктует свои правила (законы) .
В рамки такого условия решения задачи- интерес не попадает. Привет! Дед.
ооооо... вот и нашли козла отпущения... -женщин... вся беда в нас, это мы РОдину продали, это мы детей своих не так воспитуем, это мы пьянствуем, ..
может все таки с самих себя начать?
Леонид Хан
Хорошо, начнем с себя, чтобы перевоспитывать вас.
да ничего
да все нормально будет
Ваши бы слова-и Богу в уши! Что случится? Чёрные поедут по домам, в горы; детей начнут рожать в семьях; бордели разоряться; телевидение сдохнет (дом-3,и прочая хрень) ! Жить станет легче и чище!))
а мужчины порядочными, ответственными, непьющими и негулящими
А зачем
Россия вымрет сразу - кто рожать-то будет, если скромность - навсегда?
будет демографический кризис=)
А мужчины бросят пить, изменять женам, заниматься своими детьми, домом! Вот было бы здорово! С себя начинать надо! "Каков поп, таков и приход! "(А то загнали чуть не всю Россию на панель-это ведь мужчины сделали, для себя!)
Анастасия Ильина
да..мужчины
собравшиеся вместе и образовавшие религию, в которой женщина - ниже "скотины домашней"
вот ОТСЮДА "черный ветер перемен" и дует.
вот кто "заказал" Россию...
Вымрем. Как мамонты.
На мой взгляд, Александр Богданов уже дал лучший и правильнейший ответ. Остается только добавить, что такое неоценимое богатство и ценность сразу же в разы подняло бы на охоту "геройских" зарубежных самцов.
Скромность, конечно, украшает. Но многого ли с ней добъёшься в современном мире, особенно если учесть, что мужиков скромников, сидящих на шее у женщин, ой как много! Так что, ни к чему хорошему это не приведёт.
...а что есть скромность? Очень размытое понятие.. .
Это будет мусульманское государство. Моментально.

Кто же вас кормить то будет, МАЛЬЧИКИ?
Милая, красивая, скромная девица!
И, мужчина, ободрясь, полетел как птица!
Трудится, не покладая рук, на душе светло!
Дома ждет его уют - тихо и тепло!
И девчонка рада - курить и пить не надо,
На дискотеку не спешит, мужу деточек родит!
Наши милые мужчины, поскромнеть бы рады мы,
Если б в вас мужского было -ни одни только штаны!
Вот тогда и заживем -
Дружно, счастливо, с умом!
Дома ждет его уют - тихо и тепло!
Вот тогда и заживем -
Дружно, счастливо, с умом!
наконец то мужчины вспомнят, что они МУЖЧИНЫ!
Ой! А что это такое? Разрешите спросить...
..Конечно хотелось бы, чтобы они поскромнее были .
Мужчине придется тяжелее, до сих пор женщина более инициативная и ответственная, а потом мужику придется воз тянуть, и жену с детьми содержать.
Баха Тукербаев
А разве это плохо? В этом и есть, предназначение мужчины!
прекратится геноцид хотя бы на половину.. .
ето ведь евреи все предумали, искореняют народ, вели возврат
показывают красоту зла и вводят людей в заблуждение
Примем ислам, наверное.
Всё путем будет. Мужики за голову возьмуться, бухать перестанут и блядством заниматься и работать начнут по настоящему - ведь дома их будет ждать любящая и главное скромная жена!
Анастасия Ильина
И наконец у русского мужика появится ТО СВЯТОЕ- что отнято сейчас.
То, что надо беречь и защищать..то, что рожает Детей и несет в себе вечное Будущее.
И не прошибить будет Россию никаким "прелестями и соблазнами"..ни золотым тельцам и никому- она не будет по зубам.
И станет Россия Великой и Мощной..)
Я так это вижу и благодарю за ваше мнение, совпадающее с моим)
И станет Россия Великой и Мощной..)
Алла Кириленко
Позвольте пожать Вашу руку, мудрый человек!
В наше время скромность для девушек - это большая редкость! Демографического кризиса не случится, но рождаемость упадет! Самое главное в этом впросе - это счастливые дети, мужья и жены!!!!
Да нифига не случится, подовляющющее большинство девушек в России скромны, ( собственное наблюдение)
Анастасия Ильина
Ложной скромностью..но падкие на прелесть и на распутство..
А я говорю про Истинную женскую женственную Скромность.
И так в стране проблемы с рождаемость... а если ещё и это... то вообще ни чего не останится...
Вот именно, что при таком варианте с Россией ничего не случится. Никогда.
С Россией ничего не случится! а вот Мужчинам станет скучно жить на земле.
Особенно тем которых возбуждают стервы!
а зачем??? =)))
Будет демографический взрыв!! ! Так как скромная девушка не будит спать с кем попало, а потом делать аборт!!!
Наверное, наконец-то в стране воцарится порядок и все встанет на свои места. А мы, Девушки, будем радоваться тому, что мы Девушки.. . (так и хочется добавить "а не посудомойки") ;-))) и наслаждаться своей женственностью, скромностью.. . и сильным мужским плечом.. . Хотя, конечно, это утопия...
Россия будет СПАСЕНА! !
никогда такого не случится