Общество

Если проснувшись утром, Вы обнаружите,что превратились в негра,какой будет Ваша реакция?

Сергей Корсун
Еще в далекие 80-тые, проходя службу в СА, мы с сослуживцем, уловив момент решили " замкнуть на массу", тоесть немножко поспать. А где поспишь, если все на виду? И вот светлый солдатский ум, горазд на выдумки, придумал: кочегарка на трубах. Спалось хорошо, а тут построение. Бежим, с хода в строй и.. . все подраздиление, во главе с офицерами падает от хохота. Оказывается когда мы мирно похрапывали, кто то тихонько вымазал наши фейсы сажой, превратив наши словянские внешности в представителей Африки
?? Лерочка Морева ??
Лучший ответ
Побегу искать ближайшую пальму.. . Или к Обаме в родственники набьюсь...
Сниму трусы и побегу к зеркалу
Оля Марышева
под душ
Larysa Bogdan-Kuperman
Почувствую себя Майклом Джексоном наоборот.
Коля Пахан
Опохмелюсь...
Olga Litvinov
Эмигрирую в Зимбабве
•&н@т@лья &•
Уеду в Нигерию в племя Тумба-Юмба
Похмелюсь и пойду отмываться в душ
Ольга Лучина
у меня инфаркт будет
РЭП начну петь.. . С пальцами там...
Zebo Boboeva
Для начала выйду из солярия.
Я наверное от обморока долго буду отходить. Ну а потом- по врачам, знахарям и пр.... Чтобы назад вернули меня.
Кирилл Обидин
Я бы лучше поменялясь телом с Аббамой, чтобы узнать его тайные мысли про ВТО
Гораздо интереснее другое: а какова будет эрекция?)))
лягу досыпать в надежде поснуться белой))
Виталя Масеев
придётся отправляться в Африку
интересный вопрос =) ну я бы подумала "не надо было мне под солнцем так много гулять" ^^
Значит вам надели кожу Аббамы и вы теперь - Президент Америки! ! Точно говорю...
Ден S.s.s