Общество

Если ваш муж (жена) скажет, что у него обнаружили ВИЧ? (ваша реакция)

Ego Журкин
1.Задать аналогичный вопрос в "Ответах"
2. Все продезинфицировать карболой кислотой, включая клавиатуру и монитор.
3.Самому сдаться врачам-убийцам с повинной.
4.Копить деньги на лечение, найти допзаработок.
5. Серъезно поговорить со второй половиной на предмет плятства и употребления наркотиков.
Ирина Рулькова
Лучший ответ
Пойду проверюсь... А там уж видно будет....
Олег ***
проверюсь сама
выясню у него откуда
если 15 лет совместной жизни он в больницах не лежал
значит заразился через половой контакт
значит-ДОСВИДОС, ФЕДЯ!
недавно сдавала на вич, и анализ задержали.... вот что я пережила за сутки.... не передать.. . распрощалась с жизнью... оставила наследство практически уже.. . уже в мыслях убивала зубного врача, больше по чьей вине некому было за год заразить... потом наоборот решилась боротся, вирусов ведь и раньше не меньше было, ни знал просто никто от чего умирали, может оно и лучше было... и шок был, когда мне отдали хороший анализ, аж с сердцем весь вечер проблемы были.... никак не могла привыкнуть к мысли, что все опять у меня хорошо!
Elena Bozhenko
Олег *** Становись кадровым донором:каждые два месяца-"сертификат качества"!
Ego Журкин везет..
У наших друзей подобная ситуация, но он её не бросил. Чёрт знает, как живут, но прошёл уже не один год. (детей нет, слава Богу)
если чахлый - сразу в гроб...))))
Ирина Цепаева
Грусть.
Dilya Saidova
Делаю ноги:)
Ego Журкин а - смысл?) или у вас чисто платонические отношения?..
Смерть через мубу-юмбу. ;-)
Какое-то странное сочетание вашего аватара и вопроса. Самое первое побегу проверяться, и вторую половину отправлю на пересдачу анализа.
Сергей Родин
для начала, самому провериться! ..потом уж разбираться
Svetlana Shutova
Если муж и жена любят друг друга то им все нипочем!
Анна Бако
Расстроюсь конечно; но ведь это жена, самый любимый человек. И тут перед ней такая сложная ситуация. Останусь с ней и буду помогать преодолеть все трудности!!!