Общество
Имеет ли права человек звонить ко мне в квартиру если я этого не хочу?
Првет, Светуля! ! Если он не понимает, что не имеет право, то открой и "скажи" ему так, чтоб побежал сразу права изучать!!!
Так звонок (и его кнопка) для этого и существует, чтоб звонить не заходя в квартиру.... пусть звонит.
Про100 Я Да-Да
Я этого не хочу,мне не нужны эти звонки в мою дверь.
Мы завоевали это право на баррикадах.... Откройте пожалуйста.
Интересно, как можно этому помешать?
Если он этого не знает, то имеет. "Надежда умирает последней! "
Не имеет. Зато Вы имеете право ему не открывать).
Не хочешю, звонок сними.
Про100 Я Да-Да
Стучать будут в дверь
Особенно если звонок внутри!! ! :-)))
Когда он звонит - он еще снаружи, еще не вторгся в Ваше частное пространство, потому - звонить имеет право. А Вы имеете право - не пускать. А не имеет он права шуметь после 11 часов вечера и утром, кажется, до семи...
da poshli ego kuda podalshe! malo budet, vodichkoi holodnoi ego okati!
Если пвесесить табличку не звонить! ТО может даже не имеет)
Дверной звонок находится вне квартиры. Значит нужно поставить выключатель звонка. Иначе, чтобы помешать звонить, нужно открыть дверь, а этого и добивается звонящий.
Имеет. Точно так же как и Вы имеете право не открывать!!
Лично я никого спрашивать не стану, насратьмне. Пусть радуются, что на них внимание обратил.
к вашему разочарованию-да. к вашей радости -можете не открывать.
Вот откуда он с той стороны двери знает-то, хотите ли вы этого или не хотите!!!! Повесьте на дверь список, кому можно звонить тогда...
имеет....