Общество

Ко мне в общагу заселили негра, который ни слова по русски, имеют ли право эти пидары так поступать?

Радуйся! Учи албанский (или какой там у него родной)
Григорий Белошицкий
Лучший ответ
Так научите его русскому
Пидары - это те негры, которые по-русски не понимают? То есть у них нет такого права - по русски с вами не разговаривать?
Стены в черный цвет и в упор не видишь негра.
Денис Шамрай
Светлана Ступак У меня потолок в черный окрашен, без шуток)
А что тебе надо? Может у него папа принц? Далее смекаешь? Толи у Пушкина возможность была выбирать своих прародителей?
Артем Ким
Что так возносишься? Может он умнее и лучше тебя в 1000 раз... Меньше спеси!!!
Лена Багдоян
Попробуйте по английски, может понимает.
Сначала узнайте, действительно его заселяли пидары - или всё же натуралы.
чем те негры неугодили.. они из Африки... нафиг им русский...
Abylai Erubaev
Так научи его говорить по русски или сам его язык выучи
Марина Snejjderman
А ты -то чем лучше негра? Такой же человек, а обзываешь кого?. Обычно так говорят те, кто таковыми и являются.
Бойтесь теперь!!! Вся общага скоро "голубой" станет!!!
Василий Ким
А он думает ну это белый пидер ни хрена по английски не понимает. И вообще какого хрена он здесь делает
Dinara Birzhan
Если он по русски не понимает, то чего там вообще делает?)
Судя по вопросу, вы не достойны такого общения, попробуйте поговорить с ним по английски, по французки? Слабо?
Диля Ахмедова
Преселитесь в другую комнату, если не устраивает, Вы националист? Вообще все негры ( как Вы выразились) обычно очень хорошо разговаривают по английски, либо по-французски, воспользуйтесь моментом, выучите какой -либо язык. А вообще не расстраивайтесь, месяца через 4, этот негр будет разговаривать по-русски, лучше чем Вы.
Артем Ким Да еще поэмы писать будет...и самое смешное если вам...
а представь себя на его месте. Ему хуже чем тебе. может это тебя как-то порадует
Денис Новиков
а почему бы и нет, они ведь такие же люди как и мы, и причем не плохие! на собсвенном опыте знаю!