Общество
Я одного негра из доминик. республике назвал негром (nigger). И он не обиделся! А негры которые из США - обиделись бы ?
Ты не из США. Если бы ты сказал nigger будучи из США, то он бы одиделся. А так ты из России. Ты по-другому на это смотришь. Тупо со стороны и поэтому не так колко.
У американцев "политкорректность" в стадии маразма, они на что угодно могут обидеться. Чёрному обижаться на "негр" то же самое, что белому обижаться на "белый", во всём мире это понимают, кроме США.
Мало того, подали бы в международный розыск в Интерпол
а ты поезжай, сходи вечерком в негритянский квартал и узнай)))
Смотреть до конца http://www.youtube.com/watch?v=Bg4fSDvsPMk
Ниггер это нормально. Мы с ними, т. е. русские, ничего не делали и поэтому можем называть. У нас свои ниггеры, если вы понимаете о ком я и то над некоторыми можно подумать.
Вот, например, хохол от русских или салоед - звучит оскорбительно. Так же как москаль или кацап из уст украинцыа - тоже звучит оскорбительно. И тоже самое в отношение беларусов с обеих сторон.
Русские африканцев не брали в рабство (насколько я знаю) так что не думаю. Но в америке лучше так не высказываться с точки зрения закона и здоровья))
Негр - это по их мнению раб. Так рабов называли. Назовите их лучше черными. На это они не обидятся.
негр он и в африке негр, как его не называй. но в америке это идет за оскорбление, даже женщину уже нельзя назвать женщиной а только вагиноамериканка)))