..теперь пропаганда гомосексуализма и смены пола, 15 или 16 полов, объявление святым рецидивиста и наркомана
Просто массовое безумие, которое перетекает в Европу
Общество
Как объяснить безумие, которое охватило США? Штаты всегда были религиозной страной, приверженной семейным ценностях, а
Мне кажется, что кто-то из настоящих правителей США, Ротшильды, Морганы или еще кто-то решили прикольнуться и показать до какого маразма, при желании, можно довести людей
Цель показать людям, насколько они ничтожны, насколько управляемы И задуматься, достойны ли они жизни
Манипулируют людьми при помощи фейкометных СМИ и наркотиков.
Маша Иванова
Путинки? Этих наркотиков?
Они всегда были пафосными фанатиками агрессии против всего, что считают неугодным. Своему богу, своей морали, себе...
Религиозники самые отвязные когда что- то рушится.
США остаются страной традиционных ценностей
И рождаемость в США БОЛЬШЕ, чем в скрепной России.
Как вам такое?
Зачем вам это... Займитесь своими пенсионерскими делами. Или на секс потянуло к ночи, а не с кем? Ну, проявите русскую смекалку:)
Миля Гайсина
Кто о чем, а вшивый о бане
и это пройдет! (С) популизм - издержки демократии, бывало уже такое не раз, и маккартизм, тотальная охота на "красных" и безумие хиппи, переживут. сша - лодка мореходная, не для тихой заводи, качки не боится! FLUCTUAT NEC MERGITUR
"о темпора, о морес"
Традиционная мораль сменилась либеральной.
Человек превратился в животное, стремящееся к удовольствию, но с фантазиями
изучить и ужаснуться
kub.media/news/1893-slozhna-pamagiti/
изучить и ужаснуться
kub.media/news/1893-slozhna-pamagiti/
Говорить о чем-то не значит пропагандировать. Укажите хоть одну статью в СМИ США, где описывают, как это прекрасно сменить пол или как Вам не повезло, что Вы не гомосексуалист.)))
Англосаксы стали меньшинством. Трансгуманизм и либерализм процветают, несмотря на строгие законы.
Религия всегда была связана с извращениями https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
Есть огромное количество мужиков, для которых традиционный секс омерзителен и их интересует что-то другое. Религия никак не отвечает на вопрос что с этим делать. Есть два варианта.
1) Они должны идти в монахи. Но тогда придётся признавать, что монашество для лиц, страдающих неизлечимыми сексуальными проблемами.
2) Не должны идти в монахи. Но тогда непонятно, в каком виде должна происходить их сексуальная жизнь. Допустим они займутся традиционным сексом и у них родится ребёнок. Передастся ли ребёнку по наследству эта проблема?
Кто-то идёт первым вариантом, кто-то вторым. Но проблема существует уже не одно тысячелетие, и решения никто так и не придумал. Единственное в чём преуспели - делать вид, что этой проблемы нет.
Мне похеру 16 полов. Я толерантно отношусь к этой ереси, но настороженно. Мне они не мешают.