Общество

Имеет ли право бабуля сажать цветы возле дома? И если на ее цветы наступить имеет на право наорать или угрожать?

И если на ее цветы наступить имеет на право наорать или угрожать? Я и моя подруга играли в бадминтон. Она выглянула и начала орать и угражать, что расскажет родителям.
это бред, просто у бабули маразм, охото свой огород, дачу, получается только так сажать, все равно ей жалко её труды, но по идее сажать она там ничего не может)
@-}- Galina
Лучший ответ
Играть надо подальше от окон и газонов.
Антон Романов
Да, конечно, мусор предпочтительнее, чем цветы. Ничего удивительного, вполне в духе русского менталитета.
Поэтому я лично, ничего сажать во дворе не буду. Мой отец тоже все цветы сажал, кусты, деревья, мусор убирал. Несмотря на осуждение соседей. Я не такая сильная, мне легче мусор рассматривать и в конфликты не вступать. Потому мы все так хреново и живем. Сами ничего не делаем и другим мешаем.
а если на тебя наступить ...
Жанна Хафизова
А зачем по цветам ходить? Моя бабушка посадила у подъезда свои лучшие флоксы. И всем от этого было только приятно.
Хотя вообще бывают склочники - разведут на общественной земле целый огород, а потом сидят целый день у окна и смотрят, не начнёт ли кто играть в футбол или волейбол. И даже если это происходит на таком расстоянии, откуда мяч по всем законам физики не сможет долететь до грядок - устраивают скандал. Был один мужик - так он вообще, как только жена заорёт, выходил, отбирал у мальчишек мяч и не возвращал. А то и вовсе вспарывал ножом у них на глазах.
А лучше бы чтобы там мусор лежал? Эх, настпила бы ты на цветы у моего дома...
Nikolaj Solowjow
Я б на ее месте тебя вообще уебал об угол! Уважай чужой труд!