Общество

Что вы сделали для своего двора возле дома?Может быть вы покрасили детские качели,посадили цветы и т.п. или тупо ничего?

Да. С дядей Колей посадили тополя, сейчас его уже нет, а тополя стоят..
Илья Копытов
Лучший ответ
да, я мог бы все это делать,
но тогда перестал бы за все это платить ЖЭКу.

Кстати взбучка ЖЭКу красит заборы быстрее, чем ожидание субботника.

а что бы вы могли сделать для хлебопекарного завода -
купить тесто по цене хлеба, прийти домой и спечь его?

А для ВАЗа?
и чем ВАЗ хуже ЖЭКа, что вы призываете делать работу ЖЭК,
но не ВАЗа?
Усмон Турсинов
Детские качели давно унесли в металлолом. Там, где при совке росли цветы и кормились гуленьки, сейчас стоянка а/м. Лавочки сами жильцы несколько лет назад поломали, чтобы на них не собирались пьяные толпы по вечерам. Вот такой у нас веселый двор
Собираемся с соседом выкорчевать пень и оборудовать стоянку. А на всякие детские площадки у нас во дворе просто места не хватит: скамейка вот влезла и клумба)) ) Детская площадка одна на 6 двориков, тож сами всё делали...
** Б@kыtгуль ***
Тупо периодически сажаю какое-нибудь деревце под окнами (я живу на первом этаже) В прошлом году это была сосенка и три вишни, в этом году четыре саженца декоративного кустарника :))
а я просто не мусорю и не порчу то, что у нас есть, этим занимается весь дом
Сажаю около подъезда цветы.
Но надо сказать, что сторона северная и они плохо растут.
На даче вымахали как кустарник, а вот в тени расти не хотят.. .

Но я никогда не осуждаю тех, кто ничего не делает около дома, главное чтобы не топтали посаженные растения!! !
Syltaska Velilyaeva
Тупо ничего, для этого есть жкх
Возле нашего дома нет смысла что-то делать. Вск равно все уничтожат. Субботники с уборкой территории и посадкой цветов канули в небытие, всместе с СССР.
Около дома у меня порядок.. .
Но вот в парке одном помогал красить лавки и сажать деревья, а какие то черти потом это всё нах сломали, и всегда как качели или еще что-нибудь, ломают, рушат, хоть бы раз встретить этих сук, которые всё ломают, я бы их порвал, сколько там хожу .ни разу этих мудил не видел, бояться меня...
покрасила качели, два часа соседка ругалась, теперь ей придётся купить новые штаны своему сыну, посадила с любовью цветы-так это место стало туалетом для собак, соседи выгуливают своих любимых питомцев. думаю, надо было тупо ничего не делать.
Грешник ///