Общество
А вы помните что сегодня Ленинский субботник, что вы сделали для своего двора, территории?
В этом году пока ничего. Пакет собранного пластика на вторсырье и заявку на возвращение контейнера для пластика - пока без эффекта. Сокребание листьев не поддерживаю, а перерабатываемый мусор собирать, убивая время и силы, немного надоело. В прошлые годы мешков по 10-20 обычно смятого пластика за весну и лето отправлял в переработку, но без привязки к Ленину :)
А те, кто мусорят помнят об этом???
На огороде и в саду корячился...)))
издеваешься потыхонку над Лениным . А он сделал для нашей страны больше чем любой другой политик для своей
Iskuhi Petrosyan
Не издеваюсь, я и моя семья вычистила округу и жить стало легче...
Ты мудреца слыхал ли изреченье?
Сказал он правдолюбцам в поученье:
«Раскается в своих деяньях тот,
Кто, не подумав, действовать начнет.
В глазах разумных – дураком он станет,
Для самых близких – чужаком он станет».
Друг разума – в почете в двух мирах,
Враг разума – терзается в цепях.
Глаза твоей души – твой светлый разум,
А мир объять ты можешь только глазом.
Сказал он правдолюбцам в поученье:
«Раскается в своих деяньях тот,
Кто, не подумав, действовать начнет.
В глазах разумных – дураком он станет,
Для самых близких – чужаком он станет».
Друг разума – в почете в двух мирах,
Враг разума – терзается в цепях.
Глаза твоей души – твой светлый разум,
А мир объять ты можешь только глазом.
Ленин работал в свой день рожденья?
Не мусорю
нихринищя, валяюсь как полено цельный дннь
Щас капитализм - всякий труд должен оплачиваться! А если честно, ЖКХ написало выйти на субботник, я от них 20 лет нормальной воды добиться не могу, даже акимат не спасает - пусть сами подметают
Я для своего двора делаю самое главное целый год: НЕ СВИНЯЧУ.
Потому убирать раз в год за свинями не вижу смысла
Iskuhi Petrosyan
Хорошо конечно но вы не ленинец))