Я чай пью с морошкою, мне так ягода нравится ,
а в сердце любимое из морей - море Баренцево ...
http://www.youtube.com/watch?v=QIz1FjYZ6Hk
Елена Ваенга - Города
А вы также сильно ЛЮБИТЕ СВОЮ РОДИНУ? Не надоело ныть ? "американцы", "канадцы" и прочие, не жалеете, что покинули Родину-матушку? )
вот слушаешь такие песни - и уезжать никуда не хочется )
Общество
Я помню все имена, я помню все отчества, и я не сменила бы никогда своё Отечество..
Благодарю Вас. Это ТАК правильно
да.. я люблю Россию и Беларусь
Все может быть жизнь это сложно!!!! Все течет все меняеться!!!
ПЕсни хорошие,. Только вот Скучают ВСЕ из за БУГРА по Отечеству
каждому свое однако
Ксения! Разделяю Ваше мнение!
Патриотизм сейчас не в чести.
Убирают вопросы! Юных воспитывают
инетом в ненависти к своей Родине!
Патриотизм сейчас не в чести.
Убирают вопросы! Юных воспитывают
инетом в ненависти к своей Родине!

Пафосно.
А я сменила - и ни капли об этом не жалею.
с удовольствием бы свалила.
Родины без общества не бывает. Если в данном обществе вам по душе, значит здесь Родина. А Родина там, где вы.
А я никогда не ныла что мне в России плохо, наоборот, я всегда всем отвечала, что никогда бы не смогла жить где то ещё, здесь мой дом, моя семья, могилы родных....
не зарекайся
А я не из тех, кто "выскуливает у судьбы", я с ней по-другому договариваюсь)
уехала бы с удовольствием, да поздняк метаться
Я песни Ваенги не слушаю, но уезжать не хочется.
Кому я нужен за границей? Там и своих дармоедов хватает.
Я тоже не в восторге от песен Ваенги, но Родину свою очень люблю.
Родина - это там, где тебе и твоим близким хорошо. Всё остальное - местопребывания =)))
мели емеля -твоя неделя
мать, которая бросила ребенка в роддоме не особо-то любят
Молодец.
Я бы сменила Отечество. Кто сменил-никто почему-то не жалеет и назад не вернулся.
Ксения! Родина у нкас замечательная, я с Вами согласен. А бежать отсуда хочется благодаря тем, кто стоит у руля нашей Родины. Что ни делают, всё равно в стране всё хуже и хуже, и наверное никогда не будет, как в других нормальныхь странах. Потому что делается всё в ИХ интересах, прикрываясь лозунгами о народе. А ныть бесполезно, не поможет. И восстать без толку: систему не поломаешь. Придут с виду другие, но изнутри те же самые. Потому что у власти других людей быть не может (см. Григория Климова)
Одно дело любитьРодину, другое - ненавидеть Режим. Не путайте...
а вы собрались уезжать, или уже в америке
Мне кажется, неважно ГДЕ человек живет: там, где родился, там где вырос, где у него есть гражданство или еще где-то.. .
Важно, чтоб ЧЕЛОВЕК БЫЛ СЧАСТЛИВ там, где он находится!

Был я на Баренцевом - холодрыга страшная.
Врет она про любовь к нему - нечего там любить.
Да мне и в своем любимом Крыму живется хорошо, и ни на какую Россию менять не собираюсь!... даже не смотря на то, что корни у меня как раз Российские....))
не не не. . там где путин- не моя родина уже.
Я бы из России не уехала никогда!!!
не очень сильно я люблю свою родину
Там твоя Родина, где пуп твой зарыт.
а я ему нужен?
Попал пассажиром в шторм в Баренцевом море. Все блевали и были в лежке. Но команда не дрогнула и довела до порта