Общество
помните имя-отчество своей первой учительницы?
Да Валентина Ивановна . Стерва была отменная . Делила детей . На тех чьи родители носили подарки и тех кто не носил . Я естественно относилась ко вторым поэтому она свою стервозность проявляла во всём
Да, Валентина Федоровна, была очень красивая, добрая.
Раиса Ивановна!
Анна Ивановна Чеснокова-если честно-только ее и помню, остальных даже и учителями-то назвать можно с большой натяжкой
а уж те-что у моих детей-этих вообще нельзя к детям-правда у сына было одно исключение
Помним. Валентина Ивановна Калашникова.
Конечно. Полыскалова Анна Ивановна.
Михайлова Людмила Фёдоровна. Редкий человек, её любили ВСЕ...
Считаю, что имя и отчество первой учительницы все помнят. У меня была Вера Ивановна.
Нет
Только баба Женя, меж собой так звали
валентина филиповна)
Конечно! Васильева Нина Владимировна
Фаина Николаевна Санькова. Прошло 62 года.
Томара Николаевна.
анна андреевна шахматова -- очень просто запомнить
Нина Ивановна
помню.
нина васильевна
Валентина Викторовна
Да, это была моя мама.
ЗояВасильевна
Прошло 35 лет и помню - Анна Андреевна
Анна Савельевна.. . С 1959 по 1963г.
Конечно помню, Жаринова Надежда Владимировна.
Негороженко Любовь Николаевна, о как.
да, Татьяна Григорьевна.
да, Валентина Ивановна!:)
Её не забудешь. Юлия Фёдоровна.
да, потому что она же и последняя
Нина Максимовна :) первая и любимая. Помню всех учителей школы по ИО и преподов с универа :)
конечно) не так уж и много времени прошло) тем более она по совместительству ещё и первая учительница брата)
и даже фамилию, саврулина светлана юрьевна, классная тетка!!!!
Ольга Вячеславовна))
Дина Георгиевна, мать ее
Маргарита Николаевна
ДА. Нина МИХАЙЛОВНА.
Галина.... Галика как же её блин.... хммммм.... Сергеевна?... лицо помню вообщем.., Симонова...