Помню забавный случай, когда цветы ко дню учителя хотела подарить любимому учителю по истории. А у него уроки обычно проходят в разных кабинетах. Прихожу в один кабинет - его нет, в другой - там его жена-историчка сидит, его самого опять нет. Видела по ее лицу, как она подумала, ща я ей эти цветы вручу. Неуспела она улыбнуться, ну видна была радость, как я такая "А вы не подскажете где Сергей Алесандрович? ". Лицо сразу посерьезнело. Ну она : "Может быть он в соседнем кабинете" (точную фразу, естественно, не помню) . Я : "Спасибо, я посмотрю! ". В общем, я так его и не застала, хотя бегала несколько перемен. В итоге плюнула и подарила училке по русскому языку ((( сколько ж радости то было, она сказала, что ей очень приятно.. . А ведь даже не знает, что цветы эти предназначались не ей.. . Подарила я ей цветы только потому, что был последний урок - русский. Я уже знала, что его не найду ((( Да и бегать по всей школе искать не было смысла да и не особо хотелось.. .
Вот так одну осчастливила, вторую разочаровала, а третьему не досталось положенное
Общество
Вы уже поздравили своих учителей?Сегодня День учителя.Я помню свою первую учительницу,а вы помните?
Мария Ивановна ее звали.
Померла уже.. . давно.. .
И поздравить-то некого (((
Померла уже.. . давно.. .
И поздравить-то некого (((
Шынар Тапаева
а ты на сайт школы зайди и поздравь их всех... не важно ,что они в два раза моложе тебя... школа то твоя... я тока что так и сделал...
Помню!.. Надежда Григорьевна Манцырева. Спасибо за вопрос.
Помню, это Зинаида Федоровна Синицына. . Ровно 50 лет назад встретила нас на пороге своего класса. . Господи, как вчера было. . Спасибо им и низкий поклон, мудрым и долготерпеливым..
а я помню что ты помнишь
Шынар Тапаева
ну,это радует...)
да, она не любила детей и давала им обидные прозвища, однажды она меня так оскорбила, что по прошествии более 20-ти лет я как сейчас это вижу.
первая учительница, как и первая любовь забыть невозможно... а учителей почти всех помню по имени отчеству и
фамилиям)))
да, Царствие ей Небесное
свой первый сентября не помню вообще. А первую учительницу помню как себя .ее зовут Лопырева Любовь Константиновна. Хорошая женщина, уважаю ее. И мама моя тоже преподаватель! Я ее уже поздравил :)
я помню тоже. недалеко ушел всего то 3 года прошло
Конечно помню как таскала за мезинец по классу!! ! И супер указку по рукам!!!
я хочу чтобы последнему в моей жизни земному М учителю отрезали яйца
Помню, жесть, тетрадки рвала и бросала под ноги при всех... Вартанова Раиса Трофимовна...
Неа
Шынар Тапаева
теперь гордисся небось...
Ольга Алексеева
молодэц мне они тоже никчему. класснухи может запомню