Общество

А вы поздравили своих дедов с днем победы

или есть такие которые не собираются поздравлять?
Ivan Кудрявцев
Я поздравляю всех, кто имел отношение к Победе. Когда я утром ехала в трамвае, со мной ехал фронтовик, и когда я поздравили его с наступающим праздником, мои поздравления подхватили все, кто ехали с нами. НЕТ, не потеряли мы чувства Памяти, как бы не пытались у нас ее отнять.
Altynai Toktomatova
Лучший ответ
Даже родителей уже нет!
Надеюсь, мои любимые фронтовики меня услышат!
Максим Ундалов
Мой дед погиб на Курской дуге... я двух соседок уч. боевых действий ВОВ (90 и 86 лет) поздравлю. Настало то время, когда незнакомых, как родных поздравляем.
Валера Куцов
Мои уже умерли.
Svetlana Mr-Va
Их ужэ нету к сожалению бабушка только ветеран войны поздравим!
Юлия В.
моих дедов нет в живых к сожалению
Olga Diyakova
Уменя к сожалению никого в живых не осталось
Олегъ Глузд
К сожалению, один остался в земле под Курском, другой тоже уже умер. Три тяжёлых ранения - в Киеве, в Моздоке, и в Польше всё время напоминали о себе. Вечная им память! Это была Их Победа.
Мне некого поздравлять, мой дед был военным летчиком и разбился на самолете в 42-ом .. Грустно и скорбно..
Некого уже поздравлять.... А хотелось бы.
Мои деды, Царствие им небесноое, уже умерли. Но, они все воевали. И я горжусь! Мне нравится, как наши, оставшиеся ветераны очень трепетно относятся друг к другу. Это Великий праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРРА!
Артём =))))
С радостью бы поздравила, да нет их в живых (((
у меня брат моей бабушки воевал, только он умер уже. Время идет, поколения сменяются
как так можно не поздравить? обязательно все поздравят! без них, не было бы нас!
Valentina Ivanchuk