Общество

Кого Вы лично будете поздравлять с Днём Победы ???Мои деды умерли и День Победы для меня стал другим (((

Отца поздравлю. Он участник. Всех ветеранов, кого встречу на улице - у нас так принято. И они улыбнутся в ответ, и благодарность будет искренней и теплой.... Потом соберемся с друзьями, нальем.. . и первую стоя, молча, без тостов и чоканий.... (а это уже у нас многолетняя традиция) . Потом будем пить, поздравлять друг друга, говорить красивые слова за Победу, но это будет потом.... Никогда не участвуем в организованных шествиях. Но обязательно каждый пойдет к Холму Славы и возложит цветы возле памятника Матери-Родины и возле памятника Воинов-Интернационалистов (афганцев) - они не далеко друг от друга ( и это очень символично).
Надежда Истифина
Лучший ответ
Иван Голоктионов рад за Вашего отца и вас всех----а мои вояки уже все умерли (((( и праздник для меня стал другим
а я ответственная мамашка из родительского комитета, так что мы будем всем ветеранам цветы дарить у памятника
У нас с упругой и друзьями есть традиция, каждый год - 9 мая, мы покупаем цветы, едем в центр Москвы и дарим их просто встречным ветеранам, понятно дело с поздравлениями..
Карина )))))
У меня тоже уже нет воевавших родственников-отвоевали свое...
Да любого встреченного ветерана. Мои деды уж умерли
Азиза Садикова
Миша, я никогда не считал этот день праздником. В этот день надо поминуть погибших, тех кто воевал и работал тогда. не для победы, а для нас, Миша, чтоб мы жили. У меня мама 1936 года -сколько ей было лет во время войны? 5-9 лет, приравнена в Казахстане к труженникам тыла, вот так. И отец. был-царство небесное. Даже такие малыши работали в поле, помогали взрослым. И конечно же погибшие и воевавшие родные, их нет с нами. Чему радоваться и что праздновать?
Максим Махов
Иван Голоктионов это праздник со слезами на глазах....а праздновать ПОБЕДУ !!!что за пессимизм ???не мы же виноваты в этой войне
молча, стоя приму сотку...
Таня Купряшова
Мой дед умер в 1945-м году, при возвращении домой. Поздравлять нужно ВСЕХ, кто это пережил. И блокадников и бойцов тыла.
Глава ЦИК Владимир Чуров награжден орденом Александра Невского, глава МВД Рашид Нургалиев - орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, вице-премьер Владислав Сурков - орденом Почета, замглавы президентской администрации Вячеслав Володин - орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.
Бывший президент СССР Михаил Горбачев удостоен высшей награды России - ордена Святого апостола Андрея Первозванного
-за ИХ день победы над нами-
Виктор Цебоев
Иван Голоктионов да хрен им (((((
Бабушку. Жива, слава Богу!