Общество

Либерасткая Москва против парадов Победы.. а теперь предлагают отменить день Победы а называть день Скорби. что скажете?

За? против??
Великую Победу, Великий Подвиг не дадим на поругание всяким западным подстилкам.
Алексей Попович
Лучший ответ
Влад Гуртовой Кого победили-то?
Свинство-переделывать историю, нечем что ли заняться кроме переименования...?
А он и был таким изначально. Интернет у тебя есть, читать, кажется.. . умеешь.. Открой! почитай! С какого года этот день стал праздничным и выходным... И почему.
Киылбек Сатыбалды я не занимаюсь либерасткой херней...Я для меня он бы..есть и будет ДЕНЬ ПОБЕДЫ..что бы ваши либерасткие вожди не порешали..надо будет..возьму оружие и возьмут многие..лишь не пришли к власти такие как Вы..
Миллионы трупов, ужас, отвращение. И только рашка это празднует.
а я думаю что день скорби надо сделать в день февральской революции когда либерасты сокрушили Российскую монархию и все последствия этого
Михаил Кулаков
Чё за бред.
Не может быть.
Аlёка Tusupova)
Вася, так ты бы опрос добавил, что ли ...
Есть такие памятные даты, которые нельзя переименовывать . Какой смысл в этом? Не надо ничего менять. Совершите свой подвиг, любители перемен, и мы в вашу честь его назовем днем Скорби.
Татьяна Махова
Этого многие хотят, лишить нас чувство победителей. Превратить в вечно плачущих нытиков. 9 мая это день Великой победы наших дедов и прадедов. А вот 22 июня пожалуйста плачьте сколько хотите.
Илья Кулагин
[Ангелина Николаева] Кого ты победил?
Ничего не имею против Победы. Всей душой только ЗА. Но глядя на наших полулежачих гарантов на этом параде действительно скорбь накатывает.
скажу что бред и прекращайте читать бульварщину
Этих либерастов неплохо бы самих отменить - всех в одну глубокую яму, закопать, утрамбовать и место забыть.
Демократ и гомик теперь не ругательства, остался только педофил.
Сайт http://futuredimension.ru/ делает Британию Ближе! И разум...
Надо было не воевать с Гитлером, а сдать ему жидов сразу
Игорь Юшкевич к сожалению этот придурок к жидам и славянам относился одинаково!
Диана Юлдашева Историю я вижу, вы не изучали. Фашистская Германия планировала Полное порабощение славянских народов. С последующим уничтожением 60% населения…. А вам всё евреи, да евреи…
Венера Абдусалямова а их и сдали. Теперь арабня пожирает весь мир.
Мой отец в сорок третьем, в 17 лет, на фронт пошел и Берлин брал. Для меня это самый большой праздник.
The Beatles