Общество
Этот день Победы можно назвать днем Победы в ВОВ или днем Путина?
День меня
Мозги протри хоть половой тряпкой, всё чище будут, а то засраны!
самому не надоело бред нести? Для этих людей тоже день Путина?

Александра Новенькова
О, Владивосток
Откуда вы, гандоны штопаные, беретесь? Чего вы, суки, в рунет лезете? Иди срать в свои украинские, или израильские сети, я не знаю откуда ты. Но я там не серу, представь себе, любой народ достоин уважения.
Сергей O_O
ты там не серешь потому что ты окромя рашисткого не понимаешь ни хера, ваша тупость
днем Победы в ВОВ, на который к ввп никто не приехал
Путин тут же ни причем по ходу, а только член Путина в твоей жопе причем.
Сергей O_O
пу поимел всю твою семью мразь
Україна – це Європа!
Но дела здесь просто – жопа.
И создаст она большой
Для Європы геморрой!
Эх, укропы вы, укропы,
геморрой для всей Европы!
Вам бы жить в любви и вере,
а не грезить о Бандере!
Не скакали б на майдане —
был бы Крым у вас в кармане,
Не дразнили б москаляку —
не надрали бы вам сраку!
Дал кассирше
Гривен пачку (!) —
Спички, «презик» взял
И.. жвачку!
«Ой, Вань! Смотри, какие клоуны,
У дураков опять Майдан…
Все, как придурки, размалёваны,..
Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,… еще и пьян!
— Ты б, Зин, боксёра бы не трогала,
Какой ни есть, а будет мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала.
А он, смотри, живой, ище нывмэр.
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.
— Ой, Вань! ты видел чудо-кролика?
И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя неалкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик — наркоман.
Им чай дают, такой… дурман…
В мозгах туман. Наверно, всё-таки
Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман…
Ты прав, Иван!..
Но дела здесь просто – жопа.
И создаст она большой
Для Європы геморрой!
Эх, укропы вы, укропы,
геморрой для всей Европы!
Вам бы жить в любви и вере,
а не грезить о Бандере!
Не скакали б на майдане —
был бы Крым у вас в кармане,
Не дразнили б москаляку —
не надрали бы вам сраку!
Дал кассирше
Гривен пачку (!) —
Спички, «презик» взял
И.. жвачку!
«Ой, Вань! Смотри, какие клоуны,
У дураков опять Майдан…
Все, как придурки, размалёваны,..
Похожи все на обезьян.
— Ты б, Зин, боксёра бы не трогала,
Какой ни есть, а будет мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала.
А он, смотри, живой, ище нывмэр.
— Ой, Вань! ты видел чудо-кролика?
И чтоб держал он микрофон?
Им чай дают, такой… дурман…
В мозгах туман. Наверно, всё-таки
Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман…
Ты прав, Иван!..
причем здесь Путин? Это дань уважения, памяти тем, кто подарил нам мирное небо над головой
Анатолий Леонтьевский
а он идиот. он с Украины.
Чё отродье хохлятское, кипит говнище-то
День Победы в Киеве. 9 мая 2015 года. Я просто плакал ))) это, что бля?
http://www.youtube.com/watch?v=VYjInWNsR78
Парад картонных коробок на День Победы в Киеве. Власть Киева перекрыла весь Крещатик картонными коробками, отметив таким образом 70 лет Великой Победы. Коробки летали, а по ним ползали сомнительного вида личности. Стоимость одной коробки примерно от 129 гривен, а их было: Длина - 750 метров. Для надписи использовали 23 тыс. 500 коробок. Имя картонного гения хранится в тайне.
люди это неописумое зрелище )))) это писец шизофрения в стадии дэбилизма. я даже не могу это объяснить. сам мозг даже не может это воспринимать это бля Дэвид Линч отдыхает в стороне. он бы сам акуел!!!

Спасибо Путину что организовал для России отличное празднование 70 летней годовщины Победы над фашизмом! Так отлично, что все злопыхатели теперь в бессильной ярости бьются!
Нет путин не причем