Общество
.
Милое Общество! Попробуем поздравить любимых Учителей!? А также и Нелюбимых!? Они есть разве?
С Праздником Дорогие Учителя!!! Какое прекрасное слово УЧИТЕЛЬ!!! Вы носите!!!
Спасибо! Знаю, что нелюбимых учеников и студентов у меня не было. Всех коллег с праздником!

Присоединяюсь и поздровляю всех педагогов с их професиональным праздником. Жаль что не могу поздравить свою любимую учительницу и класного руководителя преподователя русского языка и литературы Ильечевскую Г. П. Царствие ей небесное и да будет ей земля пухом.
о! а я как раз в педагогическом учусь!
ВСЕМ СПАСИБО, МОЖЕТЕ САДИТЬСЯ! :))))))))))
Присоединяюсь, но мои любимые учителя. практически уже все ушли в небытие. Но воспоминания остались и самые добрые.
Владимир Криворучкин
У меня была одноклассница Ира Алексеева! Ты что ли Ир!? Или нет! Учителя ещё многие живы!
Поздравляю! Добавлю лишь то, что какими бы ни были наши учителя они настоящие герои. Жить и преподавать в стране, где этот труд просто не уважается властью- уже подвиг. Ну и.. конечно многие из нас самих учителя. Поздравим и самих себя!
Владимир Криворучкин
Спасибо, Игорь!!!
с днём учителя
Поздравляю всех учителей
Поздравляю всех учителей!
Всех учителей с праздником! Все мы были учениками... Пусть вас всю жизнь окружают дети, цветы и улыбки!
Не нам судить, а поздравить надо.
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!
Присоединяюсь...
Я присоединяюсь к поздравлениям, но от всего сердца поздравить хочу только свою первую учительницу.... и не могу.. . ее уже нет.. . и все-же - С праздником тебя, МАМА!... ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ ЭТО МАМА, а не школьный учитель у доски?
Ура учителям! Учите правелнеее нас
Моя мама учитель, и самый лучший на мой взгляд! Поздравлю обязательно!
девушка, ну вы хотя бы смотрели, в каком разделе "ответов" вы участвуете.
Низкий вам поклон за терпение и вашу веру в людей!!!!

Поздравляю! Терпения вам, мудрости и хитрости. Желаю, чтобы в вашей профессии были только преданные люди, пришедшие в школу по зову сердца.
Владимир Криворучкин
И хитрости???!Почему!?
C твоим днем Мама-Учитель.
Владимир Криворучкин
Спасибо!!!
От всей души поздравляю учителей с праздником! И, дай Бог, чтобы всем достались такие учителя:
Встречаешь человека… И судьба
Даёт тебе ещё одну возможность:
Почувствовать, как пристань забытья
Сменяется на чуткую тревожность!
Где бьётся сердце – зарябит вода,
И лодочка отчалит, но сначала…
Взорвутся чувства Розою Ветров,
Чтоб унести её подальше от причала!
Туда, где волны белые кипят,
Где паруса кромсаются на ленты!
С тобой там только ветры говорят,
Презревшие пустые сантименты.
В словах есть пафос, но зачем, же мне
При встрече с редким и красивым человеком
От дел его ютиться в стороне,
Когда он впереди, а не бредёт за веком?
Дарует небо этих мне людей!
Чем старше я, тем и они всё лучше!
Слова высокие должны услышать те, -
Без бурь, кто хочет, поселиться в райских кущах!
Встречаешь человека… И судьба
Даёт тебе ещё одну возможность:
Почувствовать, как пристань забытья
Сменяется на чуткую тревожность!
Где бьётся сердце – зарябит вода,
И лодочка отчалит, но сначала…
Взорвутся чувства Розою Ветров,
Чтоб унести её подальше от причала!
Туда, где волны белые кипят,
Где паруса кромсаются на ленты!
С тобой там только ветры говорят,
Презревшие пустые сантименты.
В словах есть пафос, но зачем, же мне
От дел его ютиться в стороне,
Когда он впереди, а не бредёт за веком?
Дарует небо этих мне людей!
Чем старше я, тем и они всё лучше!
Слова высокие должны услышать те, -
Владимир Криворучкин
Спасибочки!!!
до-сих-пор рад многим учителям, которые мне помогли в жизни

С праздником вас, дорогие вы наши. Спасибо вам за ваши труды.
Мою первую учительницу - Курган Зою Анваровну.... Всего самого ей наилучшего!