Общество
У Вас были любимые учителя в школе?
Как ни странно были любимыми все за исключением одной - ЛЮДМИЛЫ ПАВЛОВНЫ!
Иван Михайленко
И Вам доброй ночи!
Иван Михайленко
Чем же так отличилась ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА!
Почти все, столько времени нам уделяли, только одну мы учительницу не уважали, но жалели...
Да. Учитель географии и биологии. Звали её Евдокия Пименовна.
Да, английского языка, старый такой был учитель настоящий
да были в школе по биологии и по истории,
в колледже по микробиологии, по анатомии и по терапии
в институте преподаватель английского языка неравнодушен был ко мне.... не забуду никогда.... зачёты и экзамен поставил автоматом за знание его предмета
Да, учитель русского языка Семен Яковлевич Журавель.
Трудовик, физрук.
Завуч у нас молодая была ещё...))
Да
Были умные и за это их уважали, и при чем здесь любовь?
Да
Историк. Так рассказывал, что на перемену не хотели расходиться, но он рассказ прекращал, и дальше
сами искали, что там дальше было. Но историком стала, кажется всего одна девочка, но ее мечты стать таким же учителем истории разбились о лбы нового поколения учеников. Профессию поменяла.
да, математичка, Фаина Ивановна! бабуля уже была.. . хороший учитель и человек
не только Учитель, но и любимый Предмет!
Да. В основном это учителя, которые действительно знают свой предмет.
конеечно... и до сих пор их встречаю...
нет
Да, русский язык и литература-Коткис Тамара Андреевна! Царствие Небесное и Земля Пухом!!!
конечно они у вех были)) )