Я вот только первую свою учительницу хотела бы поздравить (сегодня отправлю сообщение в Одноклассниках) , ну и ещё математичку, за строгость и дисциплину (очень полезно оказалось) ,
А вы кого бы хотели поздравить?
Общество
Нас всех учили понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Не пропало у вас желание поздравить своих учителей?
Блин, я сам преподаватель университета, но никто пока не поздравил. :-((
Жансая Дукеева
Блин!! никто не поздравляет преподов универов..они же не учителя.))
Наташа Зотова
Примите мои поздравления!С Днём учителя Вас!
Светлана Воронова
С праздником тебя! ))) У меня сестрица тоже в универе преподаёт (в авиационном), сейчас черкну ей поздравлялку )))
Igor Shuvaev
Спасибо, и сестру - коллегу от меня поздравьте
Директора школы, где учились мои дети )))))
Мне на учителей везло. Поздравляю!
я меня вся семья - преподаватели... с них и начну...)))
Наташа Зотова
Поздравляю Вас и всю Вашу семью!Здоровья Вам и счастья!
Да, первую поздравила бы, но ее уже нет.. . Царствие небесное. Еще с уважением вспоминаю преподавателей ВУЗа некоторых - преподавателя высшей математики, сопромата, железобетонных конструкций, фундаментов. А вот в школе у нас не очень учителя были, я сдавала многие предметы экстерном, а их лица корежились от злобы. А еще когда я на геометрии объясняла классу какие интересные существуют способы доказательств той или иной теоремы, они даже ЭТО не знали! Неплохая учительница истории была в 5 классе, я, будучи спсобной к точным наукам, впервые в жизни увлеклась гуманитраным предметом.
Сестру.
Светлана Воронова
ой, млин, а я и забыла, что у меня сестрица тоже пИдагог ))) (доцент)
Как я могу поздравить когда в школу толком не ходил, но институт закончил, правда туда за все время ходил тоже раз 12 или чуть больше, я лучше поздравлю своих учителей, военных офицеров где я служил с днем наших родов войск, недавно поздравлял кстати.
Совершенно не пропало.
Особенно, к учителям, которые учили моих детей, отличные учителя, особенно классные руководители.
Здоровья им и хороших учеников.
И, конечно же, свою первую учительницу, Любовь Дмитриевну.
Особенно, к учителям, которые учили моих детей, отличные учителя, особенно классные руководители.
Здоровья им и хороших учеников.
И, конечно же, свою первую учительницу, Любовь Дмитриевну.
поздравляю всех учителей!
Уже! Свою невестку! Она учительница английского и немецкого языков.
Иных уж нет, а те далече.. У меня в школе был весьма колоритный преподавательский состав, всех бы поздравила.
ЛЮБИМЫХ.. которые Верили в нас.. и Чьи имена навсегда в Нашей Памяти Светом !!!-Да.. )
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ!! !
Вингенич и Даниловна !!!
а Первая - помнится парадоксально - тем что за двойки требовала спасибо .. даже у расстроенных нас - первоклашек.. и о Упс.. -.осознала что она же и Тёзка.. и Александровна..!!).. ну хоть этому Улыбнусь!

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ!! !
Вингенич и Даниловна !!!
а Первая - помнится парадоксально - тем что за двойки требовала спасибо .. даже у расстроенных нас - первоклашек.. и о Упс.. -.осознала что она же и Тёзка.. и Александровна..!!).. ну хоть этому Улыбнусь!

нет не пропало... хороших учителей на всю жизнь запоминаешь....
Похожие вопросы
- Вы уже поздравили своих учителей?Сегодня День учителя.Я помню свою первую учительницу,а вы помните?
- Сегодня день учителя. Вы поздравите своих знакомых учителей?
- Милое Общество! Попробуем поздравить любимых Учителей!? А также и Нелюбимых!? Они есть разве?
- 6 июня - Денль Рожления Александра Сергеевича Пушкина!! ! А вы поздравили своих друзей с этим праздником?
- Я не поздравила своего начальника с 23 февралём, могу я его поздравить с 8 мартом, а то он как-то всё обижается?
- Вы уже поздравили своих дедушек с Днем дедушки? Поздравьте!
- Вспоминая своих учителей... Какие клички-прозвища вы давали своим учителям в школе?
- вчера с бывшим учителем пила кубанскую самогоночку, извенилась за прошлое:) Вы доставали своих учителей в школе?:)
- А Вы любили своих учителей в школе или нет? Были среди ваших учителей психологически адекватные личности или не было ?
- Как вы думаете, камбоджийский коммунист Пол Пот достойный ученик своего учителя - тов. Сталина?