Общество

С вами было такое , что вас до***капывались гопники или отморозки на улице\во дворе и т.п. ? Что делать ?

Живу один . Друзей в Москве нет (жил 6 лет в деревне ) . вышел на улицу к ним , и ни одна скотина не посмела сказать мне что-то в лицо . Молчали **** все . Но стоит выйти покурить на балкон , и начинают гнать про меня всякую ****** ."жирдяй курит , фраер ******* " . На мой счет это из-за того что я живу один , а они с мамами да папами +я плохо сплю ( видимум отсюда и е****тый ) .При чем нескольких видел глаз на глаз , когда они были одни , и так же - молчат . Вот мля и думаю как поступить . Полезть драться - за одного соберётся весь двор . Потом хрен погуляешь ночью . Думал позволить себя избить , записать всё на диктофон и сдать их на растерзание ментам . Однако пьяная гопота может не знать меру + их *** толпа .Но тогда воевать придётся уже по полной . Или так же вывести их на конфликт и порезать парочку гопников . Но шансов потом уйти очень мало . есть предложения как это решить ?
Серьёзное дело, да. Были- приставали. Обычно не реагировал никак - иду и иду. Ну, может, подрастут, перестанут внимание обращать. Вариантов 2- первый- простой- найти одного-двух крепких друзей (ну, за деньги что бы проводили- хоть из ЧОПа позвать. Второй- завести собаку помощнее. Ну, или всё же смириться с тем, что людей не переделаешь. А, можешь переехать- но ситуация может быть похожей. А вот "налаживать контакты","дружить"- не советовал бы. Думаю, вы разные люди.
Сергей Косолапов
Лучший ответ
Василий Рашидов Если бы . Им уже по 20 лет . Сейчас курить ходил , один пальцем прям *** на меня показал и сказал что мол к брату на свадьбу идти не хочет ( не в ладах с его бабой , говорил по телефону с ним на балконе ещё пару недель назад ) . Видать думает что я идиот , выйду мля на толпу посреди бела дня . Это при том что рост мой 190 и вес 100 кг . Силы для одного хватит . Что насчет друзей - я живу в доме в виде полумесяца , окна в центре полумесяца , на четвёртом этаже , внутри полумесяца двор , где все они и сидят . Видно *** всё что я делаю . Так что и такой вариант не прокатит . Тем более что если я и соберу людей - хрен эти отморозки что скажут или сделают . А беспредельничать не хочу . Потом от ментов хрен отстанешь .
Такой простой ситуация не бывает. Не такая уж и однородная масса эти люди, как ты представил.. . Кому-то надо помочь, а кому-то- набить морду.. . Больше общайся, принимай посильное участие в жизни, не будь белой вороной и не иди на поводу. у гопников. А лобовое молчаливое противостояние толпе обречено на провал, это не метод.
_K_U_K_A_ *_*
Василий Рашидов Так я как-то вышел к ним . Один .И прямо спросил у всех : - " Вы кого жирным называете , е****тым ?" . Тишина была гробовая . Как орать что-то на весь двор , так круче не куда . А в лицо сказать , так за жопень страшно . Я хоть и не шибко силён , но по роже дать сумею от души , даже если меня и сделают .
А может ты в этом сам виноват? Без причины никто не придолбается
Anna Kamyshkova
Василий Рашидов Так блин я ж говорю , я их вообще не трогал . Говорил по телефону с братом , что мол не приду к тебе на свадьбу(не в ладах с его бабой ) , эти черти услышали, и началось . Сегодня пошел в магазин , один стоял на улице с бабой . Меня увидел - глаза опустил . по одиночке суки очкуют , а как толпой так мля герои .
а мне по*уй что про меня всякая гопота говорит, клал я прибор на их мнение.
В принципе забить х.. , и быть выше ситуации!!! тебе с ними не детей крестить!! ! а по возможности на улице, лицом к лицу если попадутся, дать по голове если получиться, если нет все равно заднюю не в рубать, по крайней мере отношение должно измениться)))))
Оля ***
Василий Рашидов Я тоже об этом думал .
Начнут приставать, скажи, что ща подойдёшь, а сам другой дорогой к дому по тихому