Общество

Почему федеральный судья из соседнего подьезда ездит на новом Порш Кайене, а преподаватель Бауманки на старой девятине?

Давай надеяться на такой вариант: "Чьи это мозги валяются у подъезда? Судьи".
А препод как ездил на девятке, так и будет ездить.
Венера Долкявичус
Лучший ответ
Татьяна Черевань это в точку!!!
Жибек Ташкараева Только вот поскорее бы!
Судья в Москве получает 300 т. р. а преподаватель 30
Елена Малова
препод- явно шифруется..) )
ну хоть бы приору купил чтоли..))
Гаухар К
Потому. что вы живёте в России. В Европе это - НЕ ВОЗМОЖНО.
Преподаватель высшего технического училища страны мог бы себе сам построить такое, что федеральному судье и во сне присниться не может, если ему так надо. Так как должен знать технику. А тупо завидовать чиновникам. Видно такой преподаватель. Когда в политехе на дневном в 1987 году учился, попадались такие. Сидит на лабе по физике и жалуется. Вот, я кандидат наук, зарплата триста пятьдесят, триста за кандидата, мало, на жизнь не хватает, копейки получаю. Как преподаватель хреновый был и завидовал молодым здоровым ребятам почему-то. Чем здоровее студент ему попадался, тем больше он его хотел унизить и придирался. Ребята прикалывались над этим. Один, самый здоровый, специально сядет, и тоже ныть начинает, какой он бедный и несчастный, тот потом его жалеть начинал и оценку нормальную ставил. А бабушка у меня в это время получала пенсию 33 рубля, и никогда не жаловалась.
Cергей Семчук
Преподаватель живет по законам, а судья по понятиям.
Женя Юктешев
Кто что имеет - тот с этого и кормится.
Aida Nurjanova
У каждого свои "отпускные"!
Не в деньгах счастье!.
Иван Макаров
Видимо, Бауманка не пользуется спросом!))
у меня во дворе инспектор ппс ездиит на мерскике за 700 штук белого цвета))
Андрей Иванов
Православный судья-то, наверное, = ворище!
Sergei Зыкин
видать судит хорошо!
Eduard Urich
почитай доктрину аллена даласа.
вот оно тебе зачем?
Виталий Жиловский Так оно нам вобще ничего и не зачем. Сидим тихо. Жрать есть чего. Остальное - где-то там.