Общество

В СССР иметь такой мафон было наверно круче чем щас порш кайен?))

$Денис$ A 666 Zlo
И школьницы в коричневых мешках...
:Э)
*** Люб@ш@***
Лучший ответ
$Денис$ A 666 Zlo Ахаха, выгоревшие)))
Зеленоград такие выпускал-они и щас на АВИТО по 3 000 руб продаются-вечные по качеству. зеленоград держит мировое первенство и по электронике для часов.
Сергей Ковалёв
Написат М. а у нас такое старьё только на помойках встретишь) да и насчёт вечности вы явно загнули)
Да не, это слабенький аппарат. 2-го класса (по динамику - 3-го).
Просто он крепкий был, его в походы часто брали.
Галина Пешкова Ага, это у Хохлов и Прибалтики, а Народ за такой техникой ездил в Москву мля ...
"Электроника-302" 160 руб, везде лежал
Нет.
А вот такой, да. Он стоил ровно двадцать заплат моего отца - ведущего инженера по строительству гидроэлектростанций.
Написат М. а это что за красава такая? )
Галина Пешкова Японский навороченный мафон можно было и на машину поменять тогда )))
Это заурядная штука была... такие кто хотел мог купить...
Рублей 70 наверное... или в кредит - тогда проценты смешные были...
Любой работяга мог себе позволить
Неее)))
Круто было иметь Романтику 306....А Электроника так была.
Сергей Шанько
Как раз читаю книгу об ссср до развала и после. там и про мафоны такие и про мафию.

Каждому времени своё
Света Копыл
Ага, это у Хохлов и Прибалтики, а Народ за такой техникой ездил в Москву мля ...
Никита Копытов
$Денис$ A 666 Zlo Как вы заебли со своими хохлами)) В прибалтике и грундики и япона-мать была, еще если вы не знали, в прибалтики располагалась фирма радиотехника и топовая совковая фирма Эстония, которая выпускала акустику 1го и высшего класса
одна нормальная зарплата рублей 180 беспроцентный кредит на год.
Keldibek Orozbaev
Не, типа айфона
да это было крутотень. да что там говорить) тогда обычный видак стоил несколько тысяч рублей)
Azamat Saidov
ну импорт при сильном желании можно было достать

шарпы панасы и всякую хрень

но наш Ростов 101...102 ФОРЕВА...

бобины писаные с винила на фирму маг
воспроизводил шикарно
не уступая ипоной матери и фрицам!!!
Никита Копытов У Вас в Москве ...
Олег Кузмичёв Хуйня твой Ростов рядом с Пионером.
Японский или немецкий навороченный мафон можно было и на машину и на квартиру кооперативную поменять тогда )))
Алмагуль Кабиева Мафон нет.
Видак в комплекте с телеком стоили как квартира, это да. Но на квартиры их не меняли.
Да! Но так было лучше жить, чем сейчас. Детства нет нормального сейчас, чтобы играли в салки кизяком и в зарницу
O.
Or@l .
Ценности были немного другие . Помню в детстве было достаточно иметь одну модельку, чтоб быть самым счастливым ребёнком! В школе иметь лучшего друга, у которого был цветной телевизор... сейчас просто поколение другое, все есть - а радости ноль... все имеем - а счастья нет.
Azamat Saidov да, сделай человека нищим, бей его постоянно по почкам и он даже обычные дни без побоев будет считать за рай на земле)