Общество
Ваше мнение о прокурорах с программы "Федеральный судья"? дополнение внутри!
Только у меня такое чувство что они не на своем месте? Особенно Липовецкая Ирина Геннадьевна. Как она себя ведет, позволяет себе грубить всем но тупая как валенок, не понимает элементарных вещей. Ей даже судья поражается и порой ставит ее на место!! Всех признает виновными, даже там где надо было и отказатся от обвинения. Вот недавно судья удивился когда она потребовала 14 лет лишения свободы. Он ей потом сказал: Я БЫЛ ПОРАЖЕН ТЕМ ЧТО ПРОКУРОР НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБВИНЕНИЯ!! Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ШОУ, НО ВСЕ ЖЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!
Когда я год сидел "за судом" по сфабрикованному обвинению в Калачёвском СИЗО, относящемуся к г. Коркино в Челябинской области, то в этом городе прокурор был Обламонов, главный судья Хватков, а начальник ментовки - подполковник Колотушкин!
Как писал Солженицин: "И откуда только у них фамимлии такие беруться, не иначе, как Бог их метит"!
Вот и Липовецкая, по простому - липовый прокурор, а у нас и в других рангах таких - выши крыши, вот крышу, порой, и сносит!
Только на Руси рыба всегда гниёт с головы, а чистят её - с хвоста!
Это камеди клаб
Мне доводилось бывать на реальных процессах.. . Правда, в основном, на арбитражных.. . Но сколько раз видел, как судьи ставили представителей сторон "на место", они очень не компитентны...
В принципе так и должно быть.. . А вы бы удивились, если вдруг адвокат насильника встал и наорал при всех на своего подзащитного - Ты сукин сын, ты насиловал женщин и детей.. . Ты гад!! ! Таким нет пощады!! !
Разве так можно? На то он адвокат, чтобы до конца отстаивать свою позицию защиты обвиняемого. Даже самый лютый рецидивист имеет юридическое право на защиту в Суде. Он делает свое дело - прокурор свою, его дело обвинять.
Я постоянно вспоминаю с ужасом, когда до того как поймали людоеда и насильника Чикатилу, за его преступления посадили уже троих невиновных - значит где то защита не доработала.. .
А что было бы на Суде, если бы прокурор не смог доказать вины Чикатило?
дурная баба
на то она и "цкая"
Телевизор у нас называют зомбоящиком знаете почему?.. .
-Практически все СМИ у нас работают ТОЛЬКО на зомбирование нашего населения!
Обсуждать "виртульальное правосудие" в как-бы "правовом" государстве России считаю глупостью.
я её не понимаю.... нормально конечно покурору отстаивать свою точку зрения, но надо рассуждать логически и по-человечески, улики и подделать можно .и из-за таких прокуроров могут сесть невинные люди
это шоу...
Шоу дибильных трансвеститов. Они все такие же юристы, как и наше законодательство. Понятия не имеют...
Это бред, а не программа