Общество
Вы пойдёте завтра на стратегию 31? =))
31 июля во всех крупных городах России, состоится традиционная акция протеста "СТРАТЕГИЯ 31" против путинского режима в стране. Приходите 31 июля, к 18:00 - Москва (Триумфальная пл.), С.-Петербург (Гостиный двор), другие города (уточняйте). За демократию, за свободу!
Подьедем. Завтра, говоришь? Не ссы. Будем.
В цивилизованных странах для этого существуют выборы ...
Дарья Дмитриевна
А так как в нашей стране их нет, для этого и существуют подобные митинги.
Я пойду если:
1. Вы дадите мне полное описание упомянутой стратегии 31.
2. Какие позиции она содержит, что конкретно предлагает.
3. Кто является организатором этой акции.
4. Кто является спонсором этой акции.
5. Какие конечные цели подобной и потенциально возможных акций в этом же роде ?
6. Что предпринято для того, чтобы завуалировать данную акцию под законное мероприятие, не подпадающее под закон "о запрете народных волнений"
Если Вы мне ответите на эти вопросы, я пойду и схоже поглазею на Вас. Если нет не буду тратить на это время.
4. Кто является спонсором этой акции.
Я не такой дурак чтобы после этого путча быть трупом
Митинги надо узаконивать. Кем это было сделано, если не слышали даже? А нче-сидеть в кутузке
Нет, мне не по дороге с теми, у кого забрали кормушку вот и они рвут задницу, а Запад их спонсирует...
Пришел бы, да далеко добираться.
Пойду, если акцию возглавит папаша Зю!... Ура. товарищи!!!
Я бы пошла. Но я - в Пятигорске.
Дарья Дмитриевна
Пятигорск, площадь Ленина в 18:00 час.
http://strategy-31.ru/
Нет, разумеется.
Нет-лучше тогда Путин, чем эти "демократы",которые в 90-х были у власти и очень многое запомнилось из тех времён. Вот и всё.ИМХО.
Дарья Дмитриевна
А, чем вам 90е не нравятся? Тогда было больше правды, политической свободы. Демократические институты тогда действительно работали. Сейчас всё гораздо хуже.
Я думала, это кино такое новое вышло...
Нет, конечно! Меня все устраивает (
грузовики с калашами будут для раздачи народу? Нет? Ну так сами идите и блейте, полорогие
Лида Иконникова
Оружие пора бы уже свое иметь..
Например "МОЗГИ" - безотказно действует.
не, против Вована меня не настроишь уже
За демократию, за свободу!!!
без НЕМЦОВА НЕ ПОЙДУ
Сайт дай где уточнить? а что? я схожу! Правда сперва томаты соберу ))) мне как бы важнее урожай, а остальное второстепенно.
Дарья Дмитриевна
http://strategy-31.ru/
Дарья Дмитриевна
А с какими ты сядешь? С Зюгановым, что ли?))
Надо бы сходить ОМОНУ помочь, если дубинку дадут.
Далеко ведь :-( а я бы пришел
Зачем? Что бы дубинкой по башке получить?
А сколько денег за каждую минуту прибывания заплатите?... Но деньги вперёд!
Этот кагал жыдотварей давно пора опылить дустом